Торсионно-голографические преобразователи

11.08.2013 17:28 Samanta#21
а почему же тогда у этой мути есть сертификат биостандарта? Или сертификат сертификату рознь?
11.08.2013 17:38 Ramjes#22
Сертификат Биостандарта говорит о том, что продукция не содержит радиации и биоэнергетически безвредна. Биостандарт - единственная организация, которая может выдавать свидетельство на энергоинформационную продукцию. Эта организация не проверяет устройства на "действенность", а только на безвредность.

Действенность определяют исследования.
Если есть исследования, что это работает, логично, что должен быть и сертификат соответствия на безопасность.

У КИТа все это есть. Все исследования открыты, все данные, кто, где, когда, какими учеными, озвучены: <noindex><noindex><noindex>http://clubkit.ru/issledovania.php</noindex></noindex></noindex>

У остальных контор, даже если есть сертификат, а нет исследований - этот сертификат ни о чем не говорит и не подтверждает действенность. Он просто подтверждает безопасность.

Как таковой конторы, проверяющий на "действенность" такие устройства, в России просто нет. И Клуб КИТ, кстати, заинтересован в появлении такой организации.

Как только вообще БИОСТАНДАРТ появился, КИТ одним из первых все сертифицировал. Более того, все отзывы на сайте КИТа, имеют прямых владельцев, они не выдуманные. С каждым из этих людей, при необходимости, можно связаться. И этих людей не 1-2 человека, а сотни, я уже не говорю о вполне заслуженных ученых, докторах наук, ведущих свою практическую профессиональную деятельность по сей день.
11.08.2013 17:41 Samanta#23
Murzik, эт дорогая очередной лохотрон по вытягиванию денег из населения, налепили фигни ни апробации ни документации ни исследований одна вода, просто чувачек который на голову с этим присел мне нужен, вот и разбираюсь в этом, что бы обоснованно разложить ему все по полкам и задать вопросы конкретные тому, с кем тон так жаждет меня познакомить по данному вопросу. )))

Ramjes, Пасиб тебе, очень помог и разъяснил, Кит да самый лучшей, факел вчера одела сразу действие ощутила, так кайфово стало, а я о нем и забыла )))
07.09.2019 12:40 zakandre#24
Абсолютно согласен. Эниомодуляторы КИТа это то на чем стоит остановиться (всмысле оставить поиски чего-то другого))) Реально работающие вещи.