Неудачники

22.07.2013 16:40 Лелька#6
Цитата:
Сообщение от светомирра
В принципе при любом гос. устройстве можно жить полноценной духовной жизнью?
я тоже так думаю
Мысли в слух:
Ведь если же люди научатся договариваться о взаимопомощи на местном уровне, между собой, то то что называется "властью" потеряет власть, она попросту будет невостребованной...?
22.07.2013 16:48 светомирра#7
Это было бы здорово.Простым людям, которые трудятся допустим в деревне - что я наблюдая теперь сама - власть не нужна, они заняты работой, благоустройством своего дома, живут своей наполненной жизнью - им нет дела до власти и политиков. а вот власти они нужны, чтобы подчинять их в каких-то моментах, имея с этого выгоду, вводя ограничения, тарифы и тд.
22.07.2013 16:58 светомирра#8
Сильно дорогие продукты у нас в минске, несовместимые с зарплатой. В прошлом году я посадила всего 5 семечек тыквы. Они выросли прекрасно на куче , никакого ухода. Урожай был на целый огород, некоторые выросли такие огромные, что мы не могли закатить в дом. Всю зиму мы пили, ели эти тыквы до самой весны, а ведь это только тыквы. Если организовать свое хозяйство так, чтобы каждый овощ и фрукт рос на своем месте и получал достаточно света. тепла, можно не тратить деньги на продовольствие и жить в свое удовольствие. Я вижу что творится вокруг, люди тратят все свои деньги практически на еду, ходят на работу итд, а в результате не знают что они едят и за что платят, но платят они по полной программе.
23.07.2013 00:31 БОРИС#9
да , есть.. еще раньше внедрили что "нет альтернатив" , тем самым подавив наше право выбирать , элементарно подавив право думать кого выбирать.Это и было началом. Радует одно, эти внедряторы сдохнуть раньше чем мы, молодые потерпевшие. а дальше, наших рук будет будущее твореньем
23.07.2013 00:53 светомирра#10
БОРИС,надо брать все в свои руки и к тебе никто не подкрадется),