Триединство - Знак трёх кругов

01.05.2013 08:14 Heiur#11
Цитата:
Сообщение от amigo
Не зависит. Но и не приносит радости.
а это уже социоапатия - когда не любишь людей.
01.05.2013 15:27 Murzik#12
Цитата:
Сообщение от Heiur
а это уже социоапатия - когда не любишь людей.
а если периодами: то любишь, то нет?
01.05.2013 19:51 Heiur#13
Murzik, периодами -это есть типы людей на которых ты по сути "не обращаешь внимание", потому что они не включают твои эмоции, что граничет с безразличием...Я не говорю о лицемерной любви, мол так научили в детстве и жизнь научила " ласковый теленок двух маток сосет"....Вообще социоапатия, это результат развития человека.....развитие дает виденье, что происходит, видя это ты не можешь заставить себя это любить....ибо это любить невозможно, так же социоапатия появляется когда ты видешь безнравственное поведение людей во всех аспектах, на работе, даже дома, на улице, т. е видишь неразвитость и демонизм людей.....аморальные поступки людей....на работе, на улице, встречая больше такой тип и характер людей и развивается социоапатия. При этом ты не становишься такой что тебя окружает....это приводт к депрессии, некоторый раз к самоубийству человека.....когда человек думает что миром правит зло, беззаконие и безнаказанность.....это по сути, депрессия, есть случае с литальным выходом из этой нелюбви.....общества................ но выход есть всегда.........( типа того, не совсем хочу сейчас говорить на эту тему)
01.05.2013 21:14 Murzik#14
Heiur, да, так и есть. Всё чётко, как ты описала...
01.05.2013 21:28 amigo#15
Цитата:
Сообщение от Heiur
а это уже социоапатия - когда не любишь людей.
Быть может... Но попытки есть,
И даже было это чувство
Когда любви безмерной смесь
Пылала в сердце, как искусство
Когда весь мир вошёл в меня
И всех любил без исключений
А как же было у тебя?
Свободна ль ты от осуждений?