О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только

07.03.2013 22:55 Heiur#16
evgeni.ramirash, клип заработал!!!!!!!
Но для начала, что тебя так беспокоит? Слова в песне новые? Песни в большенстве случаев кому-то посвящают и там эмоции певца, чувства певчей певец и певчая....
зачастую песни носят характер души струны души и все что покоиться в душе........
07.03.2013 23:02 Heiur#17
evgeni.ramirash, только она знает каким посланием она для него была....мы к сожалению не знаем их подробных связей и чувств разговоров тайн, это только они могут понять друг друга почему и кто не сможет забыть.

Я думаю каждый из нас и в целом форум постарались ответить на твои вопросы. Каждый высказал свою точку зрения, а тебе лишь остается выбрать наиболее понравившийся ответ.
Желаю тебе удачи! Но если тебе не скучно с нами оставайся! И присоеденяйся к диалогам в темах!!!!!
07.03.2013 23:05 Feuma#18
Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash
- несогласие. Не хочет она чего-то...
evgeni.ramirash, скажите..., вам на самом деле важно это знать? йа вам скажу...если вы этого хотите, то так ему и быть...йа вас спрашиваю: -Вы этого желаете?:) тогда будет исполненно...
07.03.2013 23:15 evgeni.ramirash#19
Heiur.

Ваше высказывание "Клип заработал!!!!!!!" - что означает? Я не понял.

Почему Вы так стоите только на её взаимоотношениях с Максом?

Вообще, то, что мы не знаем о их взаимоотношениях - нам и знать не надо, и это хорошо, что не знаем. А не к сожалению.

И меня, вообще - ничего не беспокоит.

К тому же, ещё повторю... разговор в теме - о музыке, песнях.

Он почти ещё не начался.

А "Послание" - это что-то очень-очень... даже очень-очень-очень высокое... в противном случае... что она предлагает людям? Ответ - 0.

Григорий Викторович Лепсверидзе: "Музыка - это то, что заставляет нас смеяться. И плакать".
07.03.2013 23:17 evgeni.ramirash#20
Цитата:
Сообщение от Feuma
Вы этого желаете? тогда будет исполненно...
Это у Вас неправильный вопрос.

Просто скажите, да и всё.

:sun111: