О том, не много ли о себе мнит Нюша? И не только

19.02.2017 15:32 evgeni.ramirash#1326
https://solium.ru/forum/saveimg/2017/...whggxzt9yy.jpg

"Солистка самой эпатажной украинской герлз-группы NIKITA, одна из самых сексуальных женщин Украины, звезда Playboy Даша Астафьева дала эксклюзивное интервью сайту ТСН.ua

...

- Ты влюблена?

- Нет, не влюблена. Я люблю и любима. Впервые за долгое время. Это разные чувства и переживания. Влюбленность я переживала много раз в жизни, вдохновлялась ею миллион раз, уж такая я натура. А сейчас я люблю, наверное, впервые в жизни по-настоящему и, поэтому, могу говорить об этом, не скрывая. Это как диагноз, и, он отражается во всем, что я делаю. Я так долго была одна, что уже практически потеряла надежду, что она существует.

- Чем пленил твой возлюбленный одну из самых красивых девушек на планете? (по мнению журнала Playboy, Даша Астафьева – одна из двенадцати девушек, кто был удостоен титула "Юбилейной плеймейт" за всю историю существования издания – прим.ред).

- Прежде всего тем, что увидел во мне просто человека со всей его простотой и недостатками. Что принимает меня и поддерживает такой, какая я есть, в гриме и без него. Что, прежде всего, любит мою душу, а не мое тело. Жить с артистом сложно: зачастую, многие просто не могут принять этот образ жизни.

А, если о красоте, то сегодня я иначе отношусь к ней. Внешняя красота, это, безусловно, сила, но это очень изменчивая субстанция, и хорошо, когда она является дополнением к чему-то более важному. Наша внутренняя красота намного сильнее и величественней, и она остается с нами всегда.


- А как вы познакомились с возлюбленным?

- В данный момент нет цели следовать стандартам: ухаживание-брак-дети-собаки и т.д. Сейчас хочется
уделить внимание отношениям, и даже просто растянуть период, когда познание другого человека – в удовольствие. Мы познакомились на дне рождения у нашей общей знакомой. Хотите верьте, хотите нет, но "любовь с первого взгляда" существует.

- Чем он тебя пленил?

- Первое – это взгляд. Я увидела и сразу полюбила его глаза. Потому что в них я вижу всегда себя настоящую. Такую, которой не нужно притворяться, или бояться показать свои даже самые страшные стороны. Они меня учат и воспитывают, как зеркало. Сейчас я люблю, наслаждаюсь и принимаю все таким как есть.

- А как возлюбленный относится к твоему откровенному сценическому образу?

- С пониманием. И это большая причина, чтобы уважать его и прислушиваться к его мнению. Я бы не смогла быть рядом с тем, кто не уважает мою профессию, и все что с этим связано. На самом деле, это самая первая и самая жесткая проверка всех мужчин, которые встречались на моем пути, и он ее прошел."

Наверное, у Дарьи следующая песня будет "Твои глаза".

Хотя... - нет.

Такая песня-то у Светы Лободы.

А у неё любовных отношений и не было, на момент премьеры её "Твои глаза".

А помню... про цвет радужной оболочки своих глаз высказывался в связи с клипом - другой Дарьи... - Ставрович. Касательно её клипа "Круги на воде".

А то ещё Светлане предложение делал... - раскрутить пиар-пулю, что влюблена. И любима.
Кстати, ссылался на Нюшу. После её сольника 2-го ноября.

И интересна позиция Нюши:

Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash
«Я могу сказать, что сейчас рядом со мной человек, который превзошел все мои ожидания», - поделилась Нюша в интервью журналу «ОК!».

Как рассказала артистка, любимый мужчина во всем поддерживает ее и помогает претворять в жизнь планы и мечты, а также достигать поставленные цели.»
Один в один... точь в точь... как и у Дарьи Астафьевой.

Не, на мой взгляд, как бы успешна женщина не была... выбирать партнёра, равно, как и влюбляться... - только в такого человека, которому бы можно было служить... - по жизни от и до... Иначе... - крах неизбежен.

Да пусть, что Дашка любима и любит... хотя б сказала, что любимый... - ну, классный любовник. Или даже и - сверхклассный.

Прям, какая-то тормозуха.

И показательно... - понимаю, что Ю. Никитин... сверхсильный продюсер... - "Верка Сердючка", Ирина Билык, та же "Никита"...

Группа "НеАнгелы"... которае похоже сориентировалась на сегодня только на Россию...

А "Никита" в сторону России границу Украины за последние три года пересекала - по пальцам пересчитать.

И вдруг - ротация клипа Несмелая" на РУТВ...
Со вчерашнего дня.

Да верю... - это просто ход продюсера.

http://www.rbc.ru/politics/17/02/201...79477fe0c6a5ec

"Кремль объяснил слова Захарченко о взятии Донбасса «эмоциональным фоном»

Слова главы ДНР Александра Захарченко о готовности освободить подконтрольные Киеву районы Донбасса военным путем противоречат минским соглашениям, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Высказывание главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко о том, что в ДНР готовы освободить подконтрольные Киеву районы Донбасса военным путем, противоречат минским соглашениям, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Безусловно, такие заявления не в русле минских договоренностей», — сказал он (цитата по «Интерфаксу»).

Вместе с тем Песков отметил, что это, «к сожалению, тот эмоциональный фон, который сопутствует напряженности на линии разделения» в Донбассе, которая возникла «после провокационных и агрессивных действий украинских вооруженных сил и отдельных отрядов». Трудно сказать, добавил представитель Кремля, в какой степени добровольческие батальоны контролируются украинскими вооруженными силами.

По словам Пескова, заявление Захарченко было сделано из-за «продолжающихся обстрелов со стороны Украины мирных населенных пунктов Донбасса». Россия, заключил пресс-секретарь президента, «как страна — гарант минских соглашений делала, делает и будет продолжать делать все возможное для деэскалации конфликта и для вывода его в мирное политико-дипломатическое русло».

Ранее в пятницу, 17 февраля, Захарченко заявил, что освобождение «оккупированных» территорий Донецкой и Луганской областей — это «коллективная задача» и что в ДНР всегда заявляли о том, что «желательно это сделать политическим путем». «Если же они [Киев] не понимают, то напомню, что мы можем сделать это и военным», — сказал глава непризнанной республики.

У властей самопровозглашенных республик появилось право «делать это самостоятельно» благодаря блокадам, которые проводят киевские власти, подчеркнул глава ДНР. Кроме того, по мнению Захарченко, лидеры непризнанных республик впервые не голословно заявили о своих правах на территорию Луганской и Донецкой областей, но и «делом подтвердили, что об этом не забывают».

«Я думаю, что мировые лидеры, и особенно Европа, задумаются об этой вещи, и думаю, в ближайшие часы там начнется тяжелая умственная работа, которая позволит дня через четыре что-нибудь решить», — добавил лидер ДНР"

======

Да... Кремль может многое чего - объяснить.

Кто будет платить - "по счетам"?

https://www.youtube.com/watch?v=cUfRdbuKcpc
20.02.2017 00:51 evgeni.ramirash#1327
https://vk.com/wall279843461_779

"Ben Almaveth
сегодня в 7:11

Большинство людей, в виду уничтожения и демонизации культуры паразитами, гонений, войн, ассимиляции, в наше время почти утратили жизненно важные знания и опыт, накопленные поколениями, в виду чего не имеют никакой возможности самоорганизоваться, овладев необходимыми навыками и ремеслами, попав в зависимость от всевозможных нахлебников, наживающихся на их бытовом бессилие.

Но сейчас по воле движущих сил космоса, многое преоткрывается и возвращается, познаваясь как на духовно-интуитивном, так и на физическом уровне, у людей все больше начинают открываться различные способности, талланты, чувствование, просыпаться генетическая и информационная память. Нередко необходимые знания приходят сами собой, как озарение, независимо от принадлежности к расе и вероисповеданию конкретного человека, ведь всех нас объединяет одно природное начало, которое является твердым оставом, заложенным еще в древности нашими предками, просто в большинстве оно еще спит, как и сама душа, в виду зашлакованности внешнего мира деструктивными проявлениями бытия.

Потому, каждому следует просто отбросить сомнения и старые, внедренные в его разум неверные установки, и начать познавать мир самолично, учиться, дабы владеть всем необходимым для развития и организации гармоничной жизни для себя и своих близких на всех планах, удостоверившись на практике, на что он поистине способен.

============================

Ramirash Evgeni
А будет ли нужда... - в деньгах, брильянтах, золоте... и прочих мат. благах, и в славе, в почитателях, в поклонниках... - у тех, кто не живёт, уже... и никогда не будет жить?

https://solium.ru/forum/saveimg/2017/...yh0ykwymec.jpg

Это касательно сопоставления... - сообщение № 1324 - по адресу - https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5852&page=265

:this:

сегодня в 8:20

=================

Ramirash Evgeni
Это я к тому... что все мы - смертны... и есть ли нужда в мат. благах и в дутых славе и почёте... - тогда, когда человек из этой жизни - уйдёт?
А уходят... и уйдут... - все.

Извиняюсь - за повтор:

https://www.youtube.com/watch?v=TIAn8GtBX14

сегодня в 8:26

================

Ben Almaveth ответила Ramirash
Да так и есть. Все они ради временных, мнимых "благ" нынешнего бредомира, направленные не туда, напросто завязли в той искусственной реальности, что выдумали для них заказчики-кукловоды, и попросту, как биороботы, исполняют то, что им дают, потому что они - не более чем жертвы промывки мозгов, и мы ничего уже не изменим. Им до здравомыслия - как от неба до земли, словом, там билет в один конец уже куплен. Однако людям, кто что-то еще понимает, пора не отвлекаться на всякие шоу-представления и взяться за голову и свою жизнь, пока еще не все потеряно.
Мне нравится 1

час назад"
20.02.2017 01:42 i71#1328
пора не отвлекаться на всякие шоу-представления и взяться за голову и свою жизнь, пока еще не все потеряно (С)

Вот советы... вроде правильные даёте, а сами оттуда откуда других якобы пытаетесь увести, увязли по уши.
Мне сложно понять мужиков... копающихся в чужом... белье... (без спроса о том, нужно ли это его обладателям...) к тому же в женском... заявляющих о том, что это ради них же или, что гораздо чаще провозглашается... ради всеобщего блага, во имя разума. Это ими делается от безнаказанности, от страха быть невостребованными, не важными... не нужными... но такими методами они двигаются именно к тому, чего боятся.

По секрету :) скажу от тех кого они выставляют публично дурочками... пользы и миру... и окружающим больше, чем от них.
20.02.2017 09:32 evgeni.ramirash#1329
https://www.youtube.com/watch?v=JJsirYk9UTQ

В принципе, при допущении - усердия "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." - то обстоятельство, что участие Нюши в шоу "Голос-Дети"... является исключительно действом по вразумлению невразумляемых пиплов-грампластинок... - видится мне верным ровно на 100 %.

Нюша: "Все решили... и я, в первую очередь - просто обязана пойти"... - в шоу...


Цитата:
Сообщение от evgeni.ramirash
Но и касательно козла - ролик знаковый. Рано или поздно, но сорвётся с цепи кто-то из "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." и козёл кончится.
Так, и от сорвавшегося с цепи пса вполне могут пострадать и Глобальные Программисты... Но они - вооружены. И их - не мало.

И всё пойдёт тем же чередом.

Кто-то будет сам идти на живодёрню, кто-то будет провоцировать.

Что не факт, что не приведёт - к апокалипсису.

Единственный выход... - переступить "запрет", табу... как о том сказано у Владимира Семёновича.
Только, слова это - одно, дела - совсем другая история...
И вряд ли и через 30 лет Нюша сможет переступить через "бечеву с красными флажками".
Ну, просто... Нюша "скромно умолчала"... что решение-то... - не каких-то эфемерных - всех... а именно "Аналитического отдела ФСБ/ЦРУ..." - или даже и выше - Глобальных Программистов - https://vk.com/wall-105984997_1139

Вообще, собственно говоря... - то, что участие Нюши в шоу "Ледниковый период"... 2013-ый... - решение тех же "всех"... - видится мне - однозначным.

При том, что изначально-то мною сиё - её участие в шоу ЛП... - виделось, как подтверждение того, что мною верно определен механизм действия общепланетарного катаклизма на Земле, так, то оказалось... в принципе - и ошибкой.
Главное-то было - то, когда был катаклизм?
О чём у меня соображений-то по 2013-му году и не было.
Допёр только спустя три года... - 1492/1666.

И что же можно... - реально пререально увидеть... "за спиной" Нюши... когда милая безвинная девочка берёт у неё интервью?

Монстра... исчадие ада... дьявола во плоти... мрак и тьму, тьмущую...

Элементарно определиться... - в том, что восстановление промышленного и военного потенциала Германии в конце 20-х, в 30-х годах прошлого века... индустриализация... - дичайшая... СССР... - это просто предоставление пиплам-грампластиникам - возможности выбора: или направить созданный, воссозданный потенциал... - во благо... или пойти убивать - друг друга... - верунам, считавшим, что Земля вращается вокруг Солнца.

"История - повторяется."

https://solium.ru/forum/saveimg/2017/...kfjajt1mmj.jpg

И потому... видится - только одно: то, что полномасштабная война в Украине... со 100 % очистки её территории от ныне пребывающих на ней жителей... - по сути... - неизбежна.

Потому как 100 % указанных лиц свято верят во вращение Земли вкруг Сонцешка...
И ждать от них чего-либо иного... - бессмысленная иллюзия.

20.02.2017 11:47 evgeni.ramirash#1330
https://solium.ru/forum/saveimg/2017/...z5fwtghsch.jpg

Хм.
Вообще... девушка - за рулём собственного мерса... - кучёряво.

Ну, как за Настьку не порадоваться?

А заработала на него - не "ужимками и прыжками"... - а рабским трудом. На сцене.
И такое бывает...

Это только чистоплюям - "Вышла на сцену, покрутила попой и бабла полны карманы".

"anastasia_dominationNo meter what I do...all I think about is You! #ladyNa #nelly #myboo #alwaysinblack #tights #cargirl #loveyou"

Не... наверное, это - должно быть стыдно... мне... да хоть мужланом назови... а при том, что известна группа "Никита"... шестой год, по меньшей мере... - но ни разу... конкретно, как мужик говорю... - и мысли не возникало, чтобы представлять - то, чтобы с Анастасией оказаться... - в одной постеле.

Старею, видимо.

А почитать комментарии к фото Анастасии... - не то, чтобы намёк на пошлость у неё - хотя б у кого-то проходил... даже про эротику при этом никто, по сути-то, и не заикается.

А про Дарью вообще молчу...

Не припомню, даже, и того, чтобы хоть что-нибудь привлекло в её теле.
Ни разу никогда - не разглядывал её.

И как помню... вроде бы она демонстрировала - стойку на голове. Не у стенки.
Понятно... - это - кратковременно... встала на голову... и на секунду убрала руки.

Точно... - победитель шоу "Минута славы"...

Но одно определение на уме - садистка.
(Так над собой издеваться... - это что-то!!!)

https://twitter.com/bushilinebush/st...99189652152321

"@nanadaily - коленки, Насть - неправильные.
4:56 - 19 февр. 2017 г."


Мужской руки хоть на одной коленке, хоть на другой... и нет.

https://www.youtube.com/watch?v=Kb19wNV3R7A