Позволение

16.03.2013 06:18 OL#11
Дмитрий, это тоже тебе в тему....все льеться......:))) завтра будет недосып, типо глаза как у совы:)))
Страх/раздражение...ну там злость....еще чего, это Любовь к себе как бы на одном уровне, я бы сказала где то сжатым, не сознательным или не тотально сознательном,
Приятие, отбрасывание вины, суждения...и прочее, это любовь на совсем другом уровне, на настоящем созидательном уровне.
21.03.2013 18:40 OL#12
"Позволение=разрешение=Свобода.Открытость-открытие-Свобода."
Свобода есть всегда, а вот открытость свободе/любви....тотальная открытость......так же естественно как цветок распускаеться когда солнышко светит.....есть не всегда:)
22.03.2013 10:35 Капля#13
Цитата:
Сообщение от OL
"Позволение=разрешение=Свобода.Открытость-открытие-Свобода."
Свобода есть всегда, а вот открытость свободе/любви....тотальная открытость......так же естественно как цветок распускаеться когда солнышко светит.....есть не всегда:)
До раскрытия цветка еще необходимо из семени прорасти и пробиться к солнышку. Внутреннее Знание (не из ума) Кто ты есть и небольшое усилие, ну может почва подходящая, среда - этого достаточно. Хотя, и на камнях растут деревья.
10.05.2013 02:37 OL#14
Всему позволить быть - это-открыться всему......но как же не легко когда жизнь проверяет тебя на самых близких людях-позволять другим думать о тебе плохо, осуждать тебя и ставить в рамках и критериях чтобы ихнему ЭГО было комфортно/но ведь иначе они пока не могут....только то на что готовы в данный момент


/просто мысли вслух:-) на вопрос что....? Уже отвечу -ничего/ничего я не знаю --дура:0125:
10.05.2013 02:51 Лелька#15
Цитата:
Сообщение от OL
позволять другим думать о тебе плохо,
можно подумать если ты не позволишь им думать, они перестанут это делать:)

Выше нос!:sun111: