Позволение

16.03.2013 03:07 OL#6
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Позволение=разрешение=Свобода.Открытость-открытие-Свобода.
Они\Она уже есть и были всегда.Остается только прийти к этому...и можно бы по-буддийски сказать,что и идти не надо,мы уже там,но Путь,ходьбу,движение от и до мы сами создаем в своей индивидуальной вселенной.
Да, мы всегда здесь и все что мы ищем тоже уже есть здесь....просто надо не столько искать, сколько успокоеться от всех этих поисков и понизить интенсивность....не знаю как сказать словами :))))) это то что имен****ся словом -быть

Хорошую паралель/пример мне недавно дали/напомнили - речька...плавно себе так течет и журчит...так вот с нее пример по моему брать надо в плане состояния/ внутреннего ощущения......куда мы торопимся, зачем????:)))) учитывая что все равно по кругу двигаемся......и внутри того кого именуем Богом/Всевышнем(и котакт с "ним" всегда есть не важно где мы и кто мы, посредством своей души, именнуемой еще сердцем).....что с нами может случиться если мы всегда под его потронажем :)))и сами выбираем новую игру/опыт......испытать себя на опыте......кого бояться, зачем???? А кто другие? :))))))))))
мы не тело как таковое, не только это ограниченное пространство на физике, мы намного большее, тело оно нам просто хорошую службу несет....что то меня поперло на слова, хотя в последнее время....мммм нет большой необходимости в них:)
16.03.2013 03:37 OL#7
Свобода.....а разве на нас надел кто то наручники или заковал в кандалы? Вроде нет :)
16.03.2013 04:03 Гачун Гачан#8
...и да и нет,Поток и Интенсивность,необходимо всё,это как Мужское и Женское.Сила как и Слабость по-отдельности не являются Целостностью
16.03.2013 04:35 OL#9
Конечно необходимо, необходимо для отдельности, набирания опыта, в контексте каждой отдельной души, и понимание каждого человека в свою очередь идет через призму своего опыта, индивидуального и неповторимого......и пожалуй не стоит забывать об этом в отношениях с другими людми...
16.03.2013 05:44 OL#10
Читаю название темы-позволение и приходят слова:ты сам даеш себе позволение или непозволение
:throb:....не удержалась чтоб не влипить смайлик.....пока не удерживаеться....спонтанность все моя, обожаю я тебя:pooh_lol:
Как стишок-последние слова:))