"Бытовой" раздел на форуме.

26.10.2006 13:41 Ambra#11
Ну и?:shok: Какую же точку опоры обретает Твоя Многомерность? На чем остановится? Мне как-то Дмитрий импонирует. Опорней что-ли, надежней и стабильней. Но в эту статику и динамики Ветерка не мешает добавить, и Волшебства...Вот она интегральность...Что-то и я в восприятии Тебя раздваиваться начинаю...
А по поводу нового раздела...думаю не лишнее будет...А то в последнее время в темах идея форума начинает глохнуть за болтовней...
А SOLIUM - это "Культурно-духовное научно-исследовательское Содружество в области теории и практики духовного познания и просвещения"...так кажется...Потому участвуя на основном форуме стоит всегда помнить о СОДРУЖЕСТВЕ, о совместном деле...
А в дополнительном-бытовом разделе можно и о личном поговорить.
Я бы в этот раздел обязательно подраздел "Психология" включила.
26.10.2006 15:07 Гачун Гачан#12
Да пришел я,пришел...вернулся как блудный сын.
Иногда что-то во Мне хочет по-Играть с внутренними драмами,точнее,поиграть-это уже позже,вначале их создать...зачем,не знаю...можно было бы проще.И слава Богу моё воображение слабенькое,будь посильнее...тут уж я насочинял бы...уже бы шизой не только пахло,но и...А вообще,какая в сущности разница,какое имя,в корне ничего не меняет.Да и побаловать "детей наших малых"...
Но только не подумайте.что шизой я называю Воображение.Лишь ситуации,где оно бесконтрольное может завести человека в лабиринты иллюзий,где он и живёт,не общается с Миром,а "тихо сам с собою"...
Может.и я такой же псих,поглощенный самим собой, разговаривающий с собой....
26.10.2006 17:26 Ambra#13
Цитата:
Сообщение от Дмитрий
Но только не подумайте.что шизой я называю Воображение.Лишь ситуации,где оно бесконтрольное может завести человека в лабиринты иллюзий,где он и живёт,не общается с Миром,а "тихо сам с собою".......
Ну если тихо сам с собою не страшно...для Мира по крайней мере...А вот если безконтрольно и с Миром начать общаться, причем с позиции Пророка, тогда да...А если это еще и не Воображение, а проявление подавленного из подсознания...тушите свет...собственная подавленная агрессия выливается в пророчества войн и катастроф...
Я рада что ты вернулся, Дмитрий!:)
Собственно о разделе форума...У Адиптуса вопрос был насчет регламента...А может попробовать эксперимент...так сказать дать свободно течь процессу...тогда тенденция проявится...можно будет выводы сделать...и уж потом принять меры...если потребуется...
26.10.2006 17:39 Гачун Гачан#14
Конечно свободно,иначе как проверить,только на опыте.
26.10.2006 18:08 Ambra#15
Но с другой стороны свобода свободой, но...контролировать ситуацию надо...
Все-таки уж очень хорошая идея СоДружества! Нельзя ее загубить! А вся эта бытовуха...в конце концов в личке можно о киношке говорить с тем с кем тебе хочется, аськи и мейлы и т.д. существуют...
И вообще. Не это сейчас актуально, в смысле поболтать ни о чем...Лучше темы основного форума активировать, помня о главном..для чего собственно все создавалось...