Письмо мужу ! ..ведь это жизнь..люби её

22.02.2013 20:11 светомирра#11
Я уже не первый раз слышу выражения мужчин женатых: везти воз жизни, хомут ,телега и тд. Может эта семейная жизнь и становится изнурительным тяжким трудом, когда нечего подбросить в топку угасающих чувств, а особенно когда уже не в юном возрасте да и по жизни набрался еще негатива.
Поэтому, все надо делать в жизни вовремя - играют гормоны - женись, рожай, воспитывай- чувства свежие, шея заживает быстро, если поругались, то вечером и помириться можно и забыть все до утра.
А в старости бессоница да мысли глупые в голове, ведь редко кто с возрастом мудрее становится. Так что все вовремя надо делать на одном дыхании с природой, а если умничать да нагуливаться, то к 40-50 не только шея не заживет...
22.02.2013 20:22 попандопало#12
Heiur, какая все таки вы дотошная! Все вам надо по полочкам разлажить, я че разводится собрался? Я когото не люблю? Я просто написал четыре слова
22.02.2013 20:25 Heiur#13
За то какие четыре слова?))))
А автор темы мне напоминает одного участника Князь Присутствия. Або, або, або....
22.02.2013 20:30 попандопало#14
светомирра, как вас блин цепляют эти слова! Я не когда не понимал этого и не пойму. А разве с возрастом все глнупее становятся? Я вот наоборот становлюсь мудрее. А по вашему гормоны заиграли надо сразу детей клепать, надоело ушол бросил все. Я вот так думаю это вы женщины в 40 с трудом замуж можете выйти а мужику проще он и в 50 сможет женится и детей наделать. НУ ДАВАЙТЕ РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!
22.02.2013 20:32 попандопало#15
Heiur, а чем не ндравятся вам мои слова? Чисто мужская логика