Новый стиль

03.02.2013 22:26 Niki006#6
Иконки вверху удобно (стали заметнее). Тоже не могла найти кнопку побега (выхода) с форума. Масштаб крупный, уменьшила его. Картинка сверху (обоина) напомнила Рериха (первое что пришло). Лучше или хуже, не могу сказать, скорей по-другому.
03.02.2013 22:37 Лелька#7
В новом стиле понравилось то,что он смотрится проще и легче, ничего лишнего не рябит глаза. Картинка вверху нравилась старая, солнечная.
Увеличенный шрифт, прикольно.
Но в целом старые стили они как-то волшебнее смотрятся :)
03.02.2013 22:42 Ramjes#8
Цитата:
Сообщение от Лелька
ничего лишнего
Делалось с этой целью. Многие, приходя на форум теряются в навигации.
Все блоки можно свернуть, настроить таким способом, главную страницу. Возможна другая цветовая гамма, предложения?
03.02.2013 22:48 Лелька#9
Цветовая гамма приятная,только верхнюю картинку поменять бы на что-то более светлое. Мы же людям предлагаем "свет"...солнышка:)
А ты сделай так чтобы новичкам автоматически выпадал новый стиль, а кто захочет уже потом настроит какой захочет.
В Новом стиле правда всё более понятнее.
04.02.2013 01:33 Странник#10
Вобщем,волшебства в оформлении добавить,а так,просто другой вид. Мне,так вообще,сайт неудобный вцелом-тяжёлый. Я с тлф выхожу,и страницы в 100КБ грузятся долго. Но терплю,из-за направления,и атмосферы которую люди создают. Я вобщем по тырнету хожу,и сайтов насмотрелся,удобно,когда привычно,а нет привычки,принимаешь как есть,и всё,никаких проблем. Поэтому по мне,так внешнее тоже имеет значение. Сейчас как после ремонта:обои поклеены,всё работает,но не развешаны картины,и цветы в горшочках...:-)