Утечка энергии

23.01.2013 22:52 amigo#6
Цитата:
Сообщение от Murzik
е знаю, как у других, но у меня взАПравду)))
и что делать?
Я живу в этом состоянии несколько месяцев или больше. Жив пока. )))))))
Это нормально. Не парься.
23.01.2013 23:17 Лелька#7
Murzik
Не общайся без необходимости, находи себя без общения с другими. На самом деле если ты действительно кому-то своим присутствие или общением помогаешь, то энергия восстанавливается, она идёт через тебя. А у тебя общение без надобности происходит, вот и энергия уходит.
Поищи себя в чём-то что будешь делать с удовольствием, от души. Тебе "отдушина" нужна:)
24.01.2013 00:51 светомирра#8
У меня тоже самое творится если честно, но я заметила, если я общаюсь с близкими мне по духу людьми и у нас общий интерес,все что мы придумали - получается, то хорошо и радость на душе, а если просто - из пустого в порожнее и тд, то как будто вагоны разгружала, причем если общение даже было и не очень долгим по времени..вязну в этих вибрациях как в болоте,поэтому теперь вообще до необходимого минимума все свожу. Когда человек еще в духе неокреп - очень важно общаться с теми, кто хочет того же что и ты и как здорово когда таких людей хотя бы 2 или 3.Это как воздух, иначе будешь в болоте шлепать лапками и забудешь, что крылья у тебя есть и что настоящие твои друзья парят в небесах и разучивают фигуры высшего пилотажа.Мне даже пришлось идти на изменение своей личной жизни потому что чую - если продолжить еще немного - трындец мне.. вот так то получается, зато облегчение огромное, и врать не надо ни себе ни другим,от этого только +++ )))
24.01.2013 18:30 Йео#10
Murzik, купи супругу цветочной пыльцы, на упаковках написано обычно как применять, а себе светлого меда какого нибудь. Кушай мед с орехами грецкими или без. В обед или на завтрак с орехами, вечером просто мед.