Утечка энергии

23.01.2013 22:02 Murzik#1
Помогите понять, откуда утекает энергия? Как вернуть интерес к жизни? Как вернуть энергию? Куда она уходит?

Сколько помню себя, энергии было хоть отбавляй, но бывали моменты, когда я просто была "тряпочкой", теряла на пустом месте энергию и потом могла неделями восстанавливаться. Но потом опять в бой)
Сейчас я вообще сбита с толку. Энергии не хватает ни на что. Точнее ее хватает только на какие-то бытовые темы и все. Большое количество энергии теряю, когда нахожусь на улице. Погуляю 2 часа и все, потом неделю могу приходить в себя. Много гостей в последнее время у нас дома, в основном мамочки молодые с детками, общаюсь с ними с удовольствием, но потом... в лежку лежу несколько дней и мне ничего вообще неохота, постоянно хочу спать. Что это, ребят? Помогайте!!!
Я даже задумалась, может, место жительства пора менять (страну, город)?

http://nashaplaneta.su/_bl/140/20794328.jpg
23.01.2013 22:14 Ramjes#2
Цитата:
Сообщение от Murzik
Что это, ребят?
"Конец-света, конец-света" :-D
Приглядись внимательно к другим - увидишь хорошо замаскированное тоже самое)
23.01.2013 22:25 Heiur#3
Андрей, если бы ты знал, как ты сейчас прав! Замаскированная усталость...такое впечатление что не спала вечность, трудилась без устали и отдыха....
23.01.2013 22:41 Murzik#4
Цитата:
Сообщение от Ramjes
"Конец-света, конец-света" :-D
Приглядись внимательно к другим - увидишь хорошо замаскированное тоже самое)
не знаю, как у других, но у меня взАПравду)))
и что делать? :book:
23.01.2013 22:51 Ramjes#5
Цитата:
Сообщение от Murzik
и что делать?
Теперь ответ на этот вопрос стоит больших денег, но раньше можно было получить бесплатно. Как? - Читать форум, может кому-то посчастливится найти)