Будем стоять? Или пойдём уже?

27.01.2013 18:58 Йео#56
Странник, интересная статья. Время надо только чтоб обдумать, спасибо.
27.01.2013 20:56 Странник#57
Йео,да пожалуйста:-). Буду носить сюда инфу интересную:-)кстати: сегодня,в Доме Солнца прочёл некоторые факты,об американской армии... Оказывается,их военные столкнулись с тенденцией на отупение претендентов на военную службу. Как у них заведено,отбор производит тестовая система,из 90 вопросов,для зачисления в сухопутные пехотинцы,достаточно ответить на 40. Но и это для соискателей проблема. Не говоря уж о морской пехоте,и береговой охране,там планка выше. Вобщем,на открытый военный конфликт,они не тянут,внимание стоит обращать на информационную составляющую,а именно,на укрепление Народного Духа,Духа Патриотизма,прибавьте сюда расширение кругозора(духовный рост) общества вцелом,и всё получится!:-). Со СМИ надо что-то делать. Как-то уменьшить появление негатива,и увеличить позитив.:-)
27.01.2013 22:57 Heiur#58
Стоять будет. Но в очередь не встанем.
Это моя фраза дня, от Heiur. (Из раздела Афоризмы и крылатые фразы) Дарю Странник.
28.01.2013 00:08 Странник#59
Спасибо. Мне чужого не надо,а своё я беру без очереди.:-)
28.01.2013 00:49 светомирра#60
Спасибо Странник, можно только догадываться кто мы, потому что правду не скажет никто, кроме тех ,кто поставил цель докопаться до истины и принести ее нам - людям, оторванным от своих корней, будем молиться за них, дай бог им удачи, с этого Знания скорее всего и начнется пробуждение и возрождение Великого Русского Народа, великой нации и великой культуры, уровень которой только предстоит осознать нам - потомкам, свершится великое чудо и истина восторжествует и это зависит от каждого из нас))) ныне живущих, для этого мы здесь и находимся.