Прогноз экстрасенсов на 2013 год

05.05.2013 17:17 amigo#31
Самое забавное, что все правы. Я так чувствую подсознательно, интуитивно.
Просто все мы смотрим на Мир с разных ракурсов. Как в притче о слоне. :namaste:
06.05.2013 00:19 Niki006#32
Цитата:
Сообщение от БОРИС
Короче говоря - сны , это анализ наиболее важных моментов за период времени. Детальный так сказать разбор - и иногда из них бывают логические выводы.
как второй вариант - это групповые сны, все то же что и в первом варианте- но вывод уже затрагивает не только твою личность но и всех кто учавствовал в анализе, как вы говорите - в общем тех людей , которые по цепочки каких - то событий должны будут взаимодействовать вскоре.
Есть и третий вариант, это когда в групповом сне, некоторые личности в состоянии ОС. Я такое не люблю)
Про анализ это понятно, переработка инфы, которую мы пережили за день и тд это обычные сны. ОС ко мне не относятся. Больше интересуют сны, которые вещие. Мне снится, что умрет к примеру какой-то человек и во сне сообщается дата его смерти, та инфа которую знать я не могла в жизни своей. Я могу передать ему инфу о смерти его или просто промолчать. Снятся события и далеко не всегда они связаны с кем-то из родственников. Два раза я видела во сне смерти людей из шоу-бизнеса, где-то за 2 недели до их смерти тут. К слову, во сне так же приходят "умершие" и говорят о событиях.
Я бы сказала сны, как канал общения с нашим подсознанием, когда лишнее с ума отходит и он чутка может инфу славливать, а так же с другими сущностями, каждый их называет на свой манер.
Сны - это программа на ночь, а лучше мультик, а еще лучше аниме.)))
06.05.2013 13:05 БОРИС#33
Цитата:
Сообщение от Niki006
Про анализ это понятно, переработка инфы, которую мы пережили за день и тд это обычные сны. ОС ко мне не относятся. Больше интересуют сны, которые вещие. Мне снится, что умрет к примеру какой-то человек и во сне сообщается дата его смерти, та инфа которую знать я не могла в жизни своей. Я могу передать ему инфу о смерти его или просто промолчать. Снятся события и далеко не всегда они связаны с кем-то из родственников. Два раза я видела во сне смерти людей из шоу-бизнеса, где-то за 2 недели до их смерти тут. К слову, во сне так же приходят "умершие" и говорят о событиях.
Я бы сказала сны, как канал общения с нашим подсознанием, когда лишнее с ума отходит и он чутка может инфу славливать, а так же с другими сущностями, каждый их называет на свой манер.
Сны - это программа на ночь, а лучше мультик, а еще лучше аниме.)))
У меня на этот счет объяснений на три страницы А4, но мне это даже самому не интересно , вам то уж точно не будет. Но в целом, видимо да ) подсознание сливает инфу )) но где оно его берет - или кто туда эту инфу нашептывает.. тут конечно судить сложно.
Везет вам с вашими Аниме )))) и мультиками ))))