Прогноз экстрасенсов на 2013 год

04.05.2013 21:51 Heiur#11
БОРИС, Землей правит Зло! Так было так есть и так будет.
Скажи что ты сделал на том месте, где ты находишься что бы Зла стало меньше? Что ты предпринял? Для этого? Какие методы?
04.05.2013 22:09 БОРИС#12
я в него углубился и понял его желания. вник в его суть. И - остался добрым
04.05.2013 22:19 БОРИС#13
Цитата:
Сообщение от Heiur
БОРИС, Землей правит Зло! Так было так есть и так будет.
Скажи что ты сделал на том месте, где ты находишься что бы Зла стало меньше? Что ты предпринял? Для этого? Какие методы?
Меняй ( к черту субординации) полярность мышления. миром никогда зло ни правило, сейчас не правит и править не будет. все в голове.
04.05.2013 22:32 Heiur#14
Цитата:
Сообщение от БОРИС
Меняй ( к черту субординации) полярность мышления. все в голове.
поменять мирок в сторону чёрта ? А в какую сторону? К чёрту на рога или к чёрту на кулички?
Я спрашиваю как ты борешься со злом? Ты мне ответил что остался добрым. Т. е пришел ни чего не сделал, ушел, а зло как было так и осталась зло. Т. е ты страждущих оставил без помощи? Не помог в его искоренении?
Ладно, спасибо за диалог. Добро пожаловать на Форум Solium.
04.05.2013 22:42 БОРИС#15
Цитата:
Сообщение от Heiur
поменять мирок в сторону чёрта ? А в какую сторону? К чёрту на рога или к чёрту на кулички?
Я спрашиваю как ты борешься со злом? Ты мне ответил что остался добрым. Т. е пришел ни чего не сделал, ушел, а зло как было так и осталась зло. Т. е ты страждущих оставил без помощи? Не помог в его искоренении?
Ладно, спасибо за диалог. Добро пожаловать на Форум Solium.
Диалога не было. Одни вопрошания )))) К чему упреки ? как я борюсь со злом ? я с ним не борюсь. Борьба - противостояния - а я ни есть добро. У меня дар, дар внушения. и я помогаю его тупо блеать игнорировать )))))) все банально и просто ) и никакой войны. Спасибо ) Я кстати очень рад что первая распря была именно с тобой.
А про черта - снова метафора :( не верю я в то зло которое вы пытаетесь рассмотреть.