Празднуем конец света!

20.12.2012 01:37 Leopardo#6
:) Вот хороший повод начать праздновать тем, кто ждал какого то определённого дня, дня в которым придёт стимул начинать.
Думаю лучшего момента просто не найти) Кто со мной?)
Честно говоря не знаю, будет ли он или не будет, но доверяя я просто проживу эти дни мечтой)
20.12.2012 01:44 Ramjes#7
Ага, как бы не случилось, как в той притче:

Жил в деревушке мудрец, не было ни одного случая, где бы он ошибся, так что жители выискивали любую возможность, чтобы уличить мудреца во лжи. Однажды, как им казалось, они нашли такой вопрос и пришли к мудрецу. Они спросили его:"Когда конец света?". Тот вздохнул и ответил:"Завтра". Жители деревни ликовали, потому что ничто не предвещало такого исхода. Они веселились и на следующий день пришли судить мудреца. Когда же они вошли в его дом, то увидели, что он лежит на своей кровати неподвижно. Действительно, это и был последний день жизни мудреца.
20.12.2012 03:36 Гачун Гачан#8
Причем,на 21-е выпала свадьба,на которой я "работаю" музыкантом...
Так что люди женятся и в КОНЕЦ СВЕТА...в КОНЦЕ СВЕТА...или на худой конец...НАКОНЕЦ!....как на коне...
20.12.2012 08:18 Niki006#9
Мне дети говорили про 12.12.12 в тот день они классом взялись за руки и каждый загадал желание.))) :wizard:
А я этот день проведу в школе:0125:

В. Брюсов (поэт) вот так увидел конец:

Любовь ведет нас к одному,
Но разными путями:
Проходишь ты сквозь скорбь и тьму,
Я ослеплен лучами.
Есть путь по гр****м грозных гор,
По гибельному склону;
Привел он с трона на костер
Прекрасную Дидону.
Есть темный путь, ведущий в ночь,
Во глубь, в земные недра.
На нем кто б мог тебе помочь,
Удавленница Федра?
Есть путь меж молнейных огней,
Меж ужаса и блеска.
Путь кратких, но прекрасных дней, -
Твой страшный путь, Франческа!
Лазурный, лучезарный путь
Пригрезился Джульетте.
Она могла восторг вдохнуть.
Но нет! не жить на свете!
Любовь приводит к одному, -
Вы, любящие, верьте! -
Сквозь скорбь и радость, свет и тьму
К блаженно-страшной смерти!
1904 года
<object width="420" height="315"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jHbFEelbh2Y?hl=ru_RU&amp;version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jHbFEelbh2Y?hl=ru_RU&amp;version=3" type="application/x-shockwave-flash" width="420" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
20.12.2012 17:36 Croft#10
Пффф... Ну Путин вообще не мистик, прям разочаровал прям... ну прям... ну вообщеее..... )))

Цитата:
Президент России Владимир Путин заявил, что знает, когда наступит конец света. Это произойдет примерно через 4,5 миллиарда лет, рассказал глава государства в ходе большой пресс-конференции в Центре международной торговли.

"Мы сейчас в центре цикла развития солнца, а через 4,5 миллиарда лет реактор просто погаснет", - рассказал Владимир Путин.

Президент также добавил, что конца света бояться не нужно, поскольку он неизбежен.