Спасите МИР!!!!

23.01.2013 03:50 Ramjes#36
Да знаю. Я просто к тому, что даже к этой, казалось бы "спонтанной альтернативе", человек шел всю свою жизнь. Ну чтобы с той степенью искренности смочь делать это дело. Что не все так просто, как многим кажется на первый взгляд. Это надо было суметь, всю боль от насмешек, отсутствия родителей, трансформировать в такое благое и одобряемое всеми дело.

Вот говорят же, что за то, чтобы что-то осознать, за то чтобы привнести какое-то благо, занять свое достойное место, надо пострадать.
23.01.2013 10:28 TALANIA#37
Цитата:
Формирую проект в рамках которого будут организовываться мероприятия на территориях пока что местных детских домов с выступлением поющих, играющих да сказывающих. Привлекаю людей из разных школ и традиций.
Здорово! жаль, что я со своим коллективом далеко, а так бы с удовольствием поучавствовали с вами.
Мы ездили один раз выступать в детский дом, хотелось бы чаще, но пришлось ехать за свой счёт, а это не всем родителям по карману.
06.01.2015 18:07 Heiur#38
Канун Рождества это сочельник - СПАСем Мир? Именно. Время магических Дел.
Рождество! Время чудес! А вчера был такой ветер, но даже он не смог закрыть луну вуалью облаков.