Всемирная Лотерея Солиума 2013 состоялась!

08.11.2012 19:06 Ramjes#1

ЛОТЕРЕЯ СОСТОЯЛАСЬ!
ИТОГИ ЗДЕСЬ


***

Друзья, давайте собирать призы для новогодней лотереи. Пусть каждый, кто захочет поучаствовать, побудет немного и Дедом Морозом.

http://img1.liveinternet.ru/images/a...87_podarki.jpg

Как будет происходить лотерея?

Таинственно и непредсказуемо! Никто не будет знать, какие призы разыгрываются, единственное, что будет известно - количество этих призов в общем банке призов, который мы здесь сформируем.

Например, Вы хотите предложить для лотереи свой приз, книгу, игрушку, сувенир, или др. Вы пишете сообщение в эту тему, прикрепляете к нему фотографию приза и его описание. Отправляете. Сообщение попадает на премодерацию, это означает, что его не увидит никто кроме модераторов форума. Этому сообщению присваивается номер приза, по дате добавления, например 1. Следующий человек, который размещает свой приз, его приз уже под номером 2. и так далее.

В новогоднюю ночь, когда лотерея будет разыграна, у нас появится список победителей. Первый в списке победителей получает приз №1, второй - приз №2 и т.д.

Также в новогоднюю ночь все сообщения с призами в данной теме станут видимыми и станет понятно, кто что выиграл.

Напоминаю, если Вы предлагаете приз, то Вы соглашаетесь на отправку данного приза по почте тому, кто выиграл, списываетесь со счастливчиком через личное сообщение, где просите сообщить его почтовый адрес и отправляете.

Также прошу учесть следующее предпочтение: 1 сообщение - 1 приз, чтобы проще считать было.

И еще, давайте попробуем собрать значимые призы, то, что захотелось бы получить самому. Хорошие варианты: книги, сувениры с символикой своего города, авторские работы и поделки, электронные гаджеты, аксессуары, амулеты и такого плана. Подбирайте, пожалуйста, что-нибудь, что полегче по весу, чтобы не слишком дорого стоила бы отправка.

Ну что, играем?
:trampoline:
09.11.2012 01:18 TALANIA#2
ЛОТ №1

Вложение 11554

Пусть я на Новый Год побуду немного снегурочкой)))


Цитата:
Этот оберег родился вчера вечером))) Всё было спонтанно... Пришло время и он появился))... Он очень интересно появлялся, поэтому, у того, кому он достанется, должно наладиться в личной жизни!
09.11.2012 01:48 Ramjes#3
Итак, у нас уже есть первый лот! Замечательный!

И уже 2 и 3 есть! И 4-й! Весьма достойные призы, скажу я Вам.
Друзья, добавляйте картинки призов вложением к сообщению, пожалуйста!
09.11.2012 01:59 selena#4
Призы для лотереи:

Лот №2

Вложение 11555


Лот №3
Вложение 11556
09.11.2012 02:36 ksundr#5