Мироустройства

07.11.2012 10:02 Урал#1
Мировоззрение должно основываться на знании Кос. Законов: Аналоги,
Жертвенности, Причин и Следствий, Реинкарнации.
В соответствии с этими Законами атеизм и религии находятся в заблуждении. "Вы -боги" . "Бог есть Свет... Бог есть Огонь..." , т.е. Энергия. "Мы пришли от Света...Мы его дети".
Древние народы правильно это понимали и поклонялись ДУХУ Солнца и
Огня. Подробнее на сайте:
http://zverev-valentin.ucoz.ru

http://www.xsp.ru/pub/pub00482/title.jpg
29.03.2013 03:16 Elena Starina#2
древние не знали Бога,язычество-не религия,а культ.
29.06.2014 00:57 Странник#3
Цитата:
Сообщение от Elena Starina
древние не знали Бога,язычество-не религия,а культ.
:pooh_lol: это тебе древние сказали? А причём здесь язычество? Твоё утверждение на ровном месте, это утверждение из разряда "принято считать"...
А как быть с тем, что культ Ра,до сих пор читается по русски КУЛЬТУРА? А в Индии, сохранились древние знания, что на санскрите, называются Веды. Ведать, по русски значит Знать. Наша цивилизация,древнее, чем это принято считать.
29.06.2014 21:01 Heiur#4
горно-таёжный регион, расположенный в южной части Кемеровской области на стыке Алтая и Саян, географически входит в горную систему Алтая.

Горная Шория – это целая страна на юге Кемеровской области по площади не уступающая Бельгии, а по красоте сопоставимая со Швейцарией.

http://www.youtube.com/watch?v=1Yg5YX1k4SA
01.07.2014 03:26 Странник#5
Хиер, Благодарю за фильм, ты пробовала найти что-либо подобное, в поисковике, чтоб было связано со Швейцарией? В ряд ли, подобное там есть...
Смотрев фильм, чувство Вселенской тоски, посетило, будто воспоминания из детства, что не повторить уже, куда хочется вернуться. Чувство утраченного, и вновь обретённого,только уже не в Яви...
На Кольском Полуострове, нечто подобное может находиться, и на Ямале, вниз по Уральскому Хребту. Вобщем, такихооружений на Руси, гораздо больше, чем где бы это нибыло.