Три семерки - какое значение?

30.10.2012 18:52 OL#1

Мне попалась машина с номерами "777" и вот спрашиваю тех кто знает, какое значение у этих семерок? В интернете мнения разные, даже противоположные бывают:)
30.10.2012 19:05 amigo#2
Это смотря как посмотреть :to_keep_order:
777 в бытовом смысле, азарт (джек пот)
в магическо-астрологическом контексте цифровые повторения к удаче, обычно, хотя там множество заморочных вариантов.
В другом рассмотрении, 7 - число космическое, Божественное и любые сочетания 3, 4 и 7 несут в себе сакральные значения.
Выбор за тобой, что увидеть в трёх семёрках.
30.10.2012 20:02 Гачун Гачан#3
Если их написать вплотную друг к другу без средней перекладины,получится m c хвостиком вверху слева-это или маленькая М письменная(лат),или наша письменная Т.Вот и думаем...
Кстати,7 перевернутая выглядет как L...А ежели перевернуть плотнонаписанные 777-точно наша Щ
02.12.2020 16:31 Solo#4
я счита и даже уверена, что очень плохо иметь авто с номером, содержащим подряд три шестерки или три девятки. что означает перевернутые шестерки, у нас во дворе было кафе в доме, и называлось в народе три девятки, и там зверски убили хозяйку, хотя в жилом доме было кафе на первом этаже - за минимальную сумму денег два выродка из интерната
21.11.2021 23:01 Лилиана#5
Мне они никакой удачи не принесли.. Наверно, не мое число. Для меня три семерки =21 и не более. Также знаю людей, которым на 13 всегда везет. Абсурд, конечно...