Namaste!

24.10.2012 17:44 Shanti#1
Божественное во мне приветствует божественное в вас!:dy::angel:
Я Shanti,я женщина,я гражданка планеты Земля,я жена,я мать,я подруга,я ведьма и хиппи,я поэт и творец,я ученик и я же учитель,я возлюбленное дитя моих Божественных и Земных родителей и Я на своем ПУТИ.Я черпаю мудрость из различных источников добра и света. Бог один,но путей его познания множество и я счастлива,что имею право выбора и свободу быть СОБОЙ в этом прекрасном подлунном мире.
Я люблю Природу,животных,тишину,осень,духовную музыку и new age,хороший рок и джаз,практикую йогу,шаманские танцы и танцетерапию,пою мантры и романсы,интересуюсь ведическим учением,эзотерикой,астрологией,практикую кулинарную и прочую созидательную магию,таро,ароматерапию,отмечаю языческие праздники викканского колеса года,проповедую и практикую позитивное мышление и созидательную визуализацию...люблю хорошие книги,зеленый чай с жасмином,горький шоколад,узкий круг чутких и понимающих людей,свою семью и мою обожаемую рыжую тезку кошку Shanti.
Я люблю Жизнь!:loveshower:
Я рада быть здесь и надеюсь пополнить копилку своих знаний о смысле бытия,обрести друзей и единомышленников и возможно кому то быть полезной.
Я желаю всем Счастья.:priv:
Мир вам!:throb:

https://solium.ru/forum/image.php?u=9...ine=1351030987
24.10.2012 17:57 Ramjes#2
Shanti, Shanti, Shanti,оммммммм! :)
24.10.2012 18:27 Shanti#3
Oommh...be in peace!:sun_r:
07.11.2012 03:30 Arjun#4
По теме считаю своим долгом пояснить радиослушателям, что к Индийским Ведам все тут не имеет никакого отношения, равно как и к другим серьезным традициям.
"Хорошесть" - страшнейшая болезнь.