Здесь и сейчас (осознанная жизнь)

23.05.2009 02:13 Ramjes#11
Дык, это зависит от того, к чему хочешь в итоге придти, что хочешь осознать. В такое состояние просто так не попадают. Это работа над собой. Хорошо, что она есть, позволяет прояснить некоторые моменты, предвидеть излишнее.
23.05.2009 02:25 Genesis#12
Везет вам! Интересно как вы попали в это состояние?
23.05.2009 14:14 KatRina#13
может быть... в таком случае надо срочно осознавать свое предназначение...кто-нибудь знает как?
23.05.2009 14:26 KatRina#14
Цитата:
Сообщение от Genesis
Везет вам! Интересно как вы попали в это состояние?
Genesis, да кто ж его знает. просто есть и все тут. но сейчас прогрессирует, если особенно отслеживать. а так, лет 8 назад в меня всё "учителя" ,можно сказать, вдалбливали, что ты никто и зовут тебя никак.(не в физическом как-бы плане)не знаю как это обьяснить...но сейчас действительно "никем" себя не ощущаю.. не знаю как обьяснить...ну конечно далеко не на все 100%-привязки-то все-равно есть. но состояние действительно интересное. а Ramjes правильно сказал надо знать для чего..
23.05.2009 14:35 Genesis#15
Цитата:
Сообщение от KatRina
лет 8 назад в меня всё "учителя" ,можно сказать, вдалбливали, что ты никто и зовут тебя никак.

Не хочу особо флудить, но.... даааа так часто бывает, поэтому не люблю "учителей". Конечно куда трудней когда один, но результат бывает лучше. Мнение личное...