Здесь и сейчас (осознанная жизнь)

28.10.2008 03:37 квв#6
Дейдре, Интуиция, умение слушать себя. Чёткое раздвоение себя при этом удерживать "обоих себя" в состоянии яви.:secret:
29.10.2008 11:16 Дейдре#7
квв, да, примерно так. причём именно чётким знанием, а не неясным предчувствием. ощущение... не спутаешь.
23.05.2009 01:52 KatRina#8
просто мысли вслух: воспринимать себя стала как-то совсем отдельно от тела..постоянно как бы со стороны за собой наблюдаю, и за внешним, и за поведением,и за тем, что со мной происходит..сравнить можно с кукловодом,у которого кукла на веревочках..а как интересно эксперименты над ней(собой)проводить..дай,думаю,подкину такой опыт в жизнь,что,интересно,делать будет? результаты неожиданные!ведет себя,не всегда так,как предполагаешь..а еще тесно как тостало,при чем раньше,до рождени дочи, не было,а сейчас не могу и все.прикольно жить...:)
23.05.2009 02:01 Ramjes#9
Ну да, примечательно то, что отстраняясь от себя, своего Эго, все сторонние факторы, ранее влияющие на "статус" и фобию "что подумают другие", куда-то сливаются, не оставляя и следа. Своеобразная свобода, подчинённая Себе. А уж откуда столько смелости берется...

Интересное состояние.
23.05.2009 02:05 KatRina#10
да интересное,только вот думаю,не наскучило бы...а то как-то все предвидишь што-ли...