Трудности, вопросы в Пути

19.10.2006 12:26 ReiDeR#11
Цитата:
Сообщение от Reslava
Месяца три назад было у меня такое, что резко проснулась рано утром, только начало светать, глаза сразу в потолок, и смотрю, по потолку бежит огромный паук. Бежал, бежал, а потом Залез в щель...как мне показалось. Испугалась очень, потом встала, посмотрела туда где он скрылся, щели там никакой не было, но и паука не было. Тогда я опять легла в кровать, закрыла глаза, стала вспоминать, и пришла к выводу, что это был просто глюк. Днем уже опять вспомнила, подумала, а вдруг это какой нибудь знак? Все это время следила за событиями в жизни, но ничего особенного не произошло. Вчера в три часа ночи, все повторилось опять. Проснулась, глаза опять в потолок и смотрю, бежит... еще крупнее чем первый был. Легкий испуг, потом подумала, если он не настоящий, то я остановлю взгляд и он тоже остановится. Так все и было. Через некоторое время он стал уменьшаться в размерах и исчез полностью, после чего я опять спокойно заснула.
Вот теперь сижу и думаю, был ли на самом деле это знак, и как можно его расшифровать, ведь повторилось два раза, а значит что то мне хотят сказать этим или показать, но я то не обладаю никакими сверхестественными способностями, и мне никак невдомек, что же это было. Т.К. раздел называется помощь, и на форуме много ребят с необычными способностями, кто то сможет помочь мне расшифровать эти знаки?
Зараннее благодарна всем:)
Офигенно кто-то "подшучивает" или "играет"... Или так в контакт входит.
:D (весело)
21.10.2006 00:38 STRANNIK#12
среди существ населяющих тонкие миры есть много разных тварей не самого приятного вида (приходилось сталкиватся и не раз),вот одного из их жильцов ты возможно и видела .
13.02.2007 13:50 Акари#13
ReiDer скорее всего прав. Это может быть "подшучиванием", а может быть и неумелым предложением пообщаться. Такое бывает. Мне один неопытный телепат 20 минут посылал зов поболтать. (это у нас с ним такой эксперимент был, он сидел в 5 метрах от меня). так что вы думаете? Сначала у меня разболелся затылок, потом я выпал из "время- пространтво", затем увидел осьминога, прыгающего на батуте. Оказалось, товарищ мой однажды ночью этого осьминога сам придумал. Говорил смешно ему тогда было. А во время эксперимента случайно о нём подумал... Вот так вот бывает...
14.03.2007 20:45 STRANNIK#14
ПОПРОБУЙ АРМИЮ ЧУЖИХ ПРИДУМАТЬ ВОТ ПОВЕСЕЛИШСЯ ТОГДА,ЭТО ПОХЛЕЩЕ ОСМИНОГА БУДЕТ НО И ОПАСНЕЕ НАМНОГО,ТАКЧТО НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ ,ЭТО Я ТАК ПОШУТИЛ.
17.03.2007 18:22 Акари#15
Хорошо, что пошутил, а то я чуть было в серьёз не занялся придумыванием...