Осознанное познание и творение себя

20.09.2012 21:14 Heiur#11
Цитата:
Сообщение от оберегающий
Привет!
1.Отслеживать (быть начеку))))
1.3.Прочее.)))
БОЛЬШОЙ (и долгосрочный, у кого как)))
Конечно же ТВОРИШЬ))) так чтобы не улитеть как шарик в небеса. Т.е. живешь полноценной жизнью, зарядка, питание, заботы, семья, назовем это заземлением)))..
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,
что или кого Вы оберегаете?
почему или над чем, над кем Вы так смеялись, пока писали свое сообщение?
Спасибо заранее за ответы на мои вопросы.
20.09.2012 21:16 OL#12
Оберегающий, есть такая вот тема в разделе Саморазвития, если у тебя будет чем поделится в ней, то я буду очень рада:)
https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5403 (Рабочий Дневник Жертва<->Тиран или Хозяен своей жизни ) Она где то...в тему как мне кажется с твоей темой.

(улетать пока не надо - и тут дел хватает:)))) )
21.09.2012 10:54 оберегающий#13
Цитата:
Сообщение от Капля
оберегающий, ты красиво пишешь.
Вопросы, которые возникли сейчас из моего уровня осознавания)))
1. Как у вас сочетается деление людей на темных и светлых с безусловной любовью?
2. Если осознания, которые приходят к вам в процессе работы с негативными энергиями (очень мне нравится такая усердная работа по рефлексии) вдруг противоречат друг другу (бывает такое? одному одно пришло, другому совсем другое, по сути перечеркивающее осознание товарища, например, один говорит "женщина должна это", другой "женщина не должна это"), то как вы выходите из положения?
Привет Капля!
Относишься как Отец (имею ввиду по примеру Отца))), КО ВСЕМ С БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ, и к светлым проявлениям и к темным проявлениям в человеке. Потому как в нем есть и то и то. Мы и движемся к свету, говорю о всех людях, благодаря работе над своими темными составляющими, убирая в себе негат энергии и становясь более светлыми.
Но к сожалению есть факты, и я тому свидетель, что уносит духовников в небеса и оттуда с высоты вещают они порою, свысока и высокомерно.
Но это все уроки, на крепость)))

По второму вопросу. Такое бывает и очень часто. Обьясняется это разным уровнем развития и тем самым видения. И зависит еще от собранности и противоречий в команде( под командой подразумеваю светлые части существа которые помогают получить представление по вопросу). Так-же зависит от состояния веры, искренности, осветленности человека-существа. И нужно учитывать и пораженность тонких составляющих существа разного рода энергетическими программами и т.д. приводящими к искажениям. И если такое происходит, работая в группе, стараемся понять-найти причину возникающих различий-противоречий.
21.09.2012 11:16 оберегающий#14
Цитата:
Сообщение от Heiur
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,
что или кого Вы оберегаете?
почему или над чем, над кем Вы так смеялись, пока писали свое сообщение?
Спасибо заранее за ответы на мои вопросы.
Привет Heiur!
Спасибо за вопросы.
Имя это с принято с тонких. Именно на тонких оно представлено очень хорошо и знакомо всем. Что оберегаю, потом все поймете сами.

А смеялся над собой, над своими взлетами -падениями, над своими страхами и переживаниями. Наивными, а порою и болезненными.)))
21.09.2012 11:22 оберегающий#15
Цитата:
Сообщение от OL
Оберегающий, есть такая вот тема в разделе Саморазвития, если у тебя будет чем поделится в ней, то я буду очень рада:)
<noindex>https://solium.ru/forum/showthread.php?t=5403</noindex> (Рабочий Дневник Жертва<->Тиран или Хозяен своей жизни ) Она где то...в тему как мне кажется с твоей темой.

(улетать пока не надо - и тут дел хватает:)))) )
Привет OL!
Спасибо за приглашение, обязательно посмотрю.
К сожалению, не совсем понимаю как тут все работает и как все найти.

Подскажи пожалуйста по дневникам, как дополнять основной текст в одной открытой теме. У меня получается то, что я добавляю проходит как комментарии, и мне кажется это неправильно.