Печатный фотоальбом наших форумчан

27.08.2012 01:55 Ramjes#1
http://piznajsebe.at.ua/book_4jpg1.jpg

Соберем со всего Содружества по тематической фотографии, скинемся финансово и напечатаем фотоальбом на какую-нибудь интересную тематику?

В фонде Содружества уже накоплено около 15 т.р. Еще тысяч 20 надо будет собрать.

Кто предложит тематику? :)
27.08.2012 11:16 Капля#2
Цитата:
интересную тематику
Не могу пока предложить тематику, но сам идея совместного Творчества мне по душе :sun111:

Про тематику что-то крутится о познании мира человеком... например, фото детей с их любознательностью и любопытством и параллельно фото взрослых людей, в которых эта "детсткость" проснулась... ну этакое ощущение чуда, соприкосновения с непознным, первый контакт... где и удивление, и восторг, и страх в сочеании с бесбашенностью, и недоумение, и сомнение, и риск, и жажда знания, зовущая в неизвестное...
27.08.2012 13:55 OL#3
Андрей, если появилась идея У ТЕБЯ, то наверно она уже "должна" была быть потдерженна базой, то как "должно" быть, для какой цели....и все вроде должно было идти от сердца твоего (может я конечно что то не то говорю...но зачем нужны идеи если они качаются на ветру - приходят/уходят....подпитки нет )
27.08.2012 16:12 Ramjes#4
Ну, у меня чисто практический интерес, создать вот такой альбом от имени Содружества, чтобы его было приятно открыть, полистать, полюбоваться красивыми фотографиями, может пейзажами.

Напечатать, скажем, 1000 экземпляров, всем участникам раздать по 5-10 штук, остальные альбомы продать, на вырученные средства еще что-нибудь издать.

Тематику пока не могу придумать, но что-нибудь, что будет радовать глаз.
27.08.2012 23:41 Heiur#5
Я, ответила: Не буду. Прошу учесть мое желание не принимать участие. Даже, если меня и не приглашают.