Могу помочь в лечении

20.10.2006 23:22 Suhov#11
Цитата:
Не каждая просьба от Живой Души, а, соответсвенно, нуждается в позитивном удовлетворении, для Позитива ...
Не каждое отсутствие просьбы, или, даже, наоборот, сопротивление некой необходимости, позитивно, и именно оно частенько, должно осуществляться, в смысле то, что не хочется, для Позитива ...
Со многим ,что Вы написали я согласен,хотя надо многими вопросами я думаю...
А вот на счет хронических заболеваний и нужно по-моему лечить...но естественно это должно быть разрешенно....все это спорные вопросы,которые при быстром подходе не дадут определенные ответы,но есть люди,которые стремяться и ставят задачу вылечиться ,и которым медицина вряд ли поможет или помогла,вот здесь то и надо предпринять усилия....А с Вами Phoenix хотелось бы об этом поподробнее поговорить,если можно через личку.
21.10.2006 00:30 STRANNIK#12
Цитата:
Сообщение от Eternal Dream
Лечение биоэнергетикой - действительно помогает, проверил на себе. Причем лечили мне очень серьёзное заболевание.

Большое спасибо товарищу Suhov'у за его предложение...
насколько оно реально помогает это лечение и лечение вообще,насколько ты сам можеш отследить этот процес который называется заболеванием и лечением заболевания .не все так просто как кажется на первый взгляд
22.10.2006 00:19 Eternal Dream#13
Цитата:
Сообщение от STRANNIK
не все так просто как кажется на первый взгляд
Вам есть, что сказать???? Так поделитесь знаниями, пусть люди узнают...

В отличии от медицины сегодняшних дней, это реально помогает.
22.10.2006 11:05 STRANNIK#14
если люди хотят что то узнать пусть задают вопросы
22.10.2006 23:28 Suhov#15
да,затянулась дискуссия,я к сожалению хотел другого результат.....ну что же,кому нужна будет помощь обращайтесь!