На ближайшее будущее

17.10.2006 09:35 ReiDeR#36
Цитата:
Сообщение от Самир
RD мне нравится Твоя Уверенность,что бы Ты не Говорил!Если Ты такой в Жизни,мое Тебе Почтение!Скажи Пожалуйста, чем Ты зарабатываешь Хлеб Насущный?
Начнём с того, что мне 16 лет. Я пока что учусь.
В осуществляющихся планах заработка у меня сетевой маркетинг и модельный бизнесс.
Сетевой маркетинг хорош тем, что зарплата формируется независимо от работодателя, и она увеличивается. Кроме того, можно делать международный бизнесс в тех странах, где мой вид сетевого маркетинга только-только открывается, чтобы быть одним из первых. На это нужно много времени и так же учёбы и изучения своей фирмы и опыт общения.
А модельный бизнесс может сделать известность и дать успех в сетевом маркетинге тем самым. Кроме того, в 16 лет это очень даже не плохо получить популярность.
17.10.2006 12:50 Самир#37
Симпатичная программа развития для молодого Чела с юношеским ПЫЛОМ :) RеiDеr, Когда получишь то, о чем Нам ГОВОРИШЬ,позови меня! Я просто рядом постою.
17.10.2006 15:55 ReiDeR#38
Цитата:
Сообщение от Самир
Симпатичная программа развития для молодого Чела с юношеским ПЫЛОМ :) RеiDеr, Когда получишь то, о чем Нам ГОВОРИШЬ,позови меня! Я просто рядом постою.
Да я в это время на Интернет забью, потому как уже забиваю.
И я появлюсь в Интернет только тогда, когда мне будет что сказать, а сейчас сказать нечего. Поэтому я так, иногда буду заходить, читать.
На самом деле, реально общение или же телепатическое намного интереснее и функциональнее, убедительнее и душевнее, и я буду вкладываться на эти типы общения.
Спасибо.
И на последок скажу я вам:
Доверяйте своему сердцу и не сойдите со своего пути.
20.10.2006 22:35 Croft#39
Тебе всего того же!! ;)
25.12.2006 10:15 ReiDeR#40
Я не должен ничего вам говорить.