Живая кукла Барби живет в Тирасполе

09.04.2014 01:39 i71#31
Хочет? пусть будет :)
Мама с папой как я понимаю, одной национальности, но этого девушке показалось мало? иначе зачем подражать пластмассовой кукле? зачем увеличивать что-то до неестественных размеров? зачем стремиться получить внимание искусственным путём? чем хуже брак с человеком иной культуры, брака... с чужими... ценностями... (декоративного... качества) чтобы жить комфортнее? быть востребованнее? продать... себя... выгоднее... ?

Элитная... культура... изнашивается... обесценивается... так же быстро как то, что её показателями является.
09.04.2014 17:15 Агастасия#32
Ramjes, для меня само слово "кукла" уже обо всем говорит. Если человеку нравится, когда его сравнивают с куклой Барби, то... как-то выводы напрашиваются сами. Ну допустим ей нравится подражать кукле, но это же сейчас она пользуется своей внешностью. А потом? Красота со временем вянет, остается красота души. И на это надо обращать внимание ей сейчас. Хорошо если эта девушка думает не только о своей внешности и соответственном поведением, а если нет? Разве это правильно? Я не против когда люди как-то выражаются, странно одеваются. Просто у меня это всегда вызывает подозрение, что они гонятся не затем чем надо и являются не искренними.
09.04.2014 19:23 Ramjes#33
Цитата:
Сообщение от Агастасия
Если человеку нравится, когда его сравнивают с куклой Барби, то... как-то выводы напрашиваются сами.
Вот-вот, заметь, выводы "направшиваются сами", т.е. ты их не зовешь в свою жизнь, они сами приходят, а ты лишь решаешь отворить им дверь или нет.

Относительно кукол - мы тут все куклы, в нас играют. От того, что мы там себя считаем или не считаем куклой, нравится или не нравится - ничего не изменится) Другой вопрос, умеешь ли ты своей "куклой" управлять, или она как форточка "распахивается" всему, что ей "напрашивается")