Живая кукла Барби живет в Тирасполе

08.04.2014 21:58 Капля#11
http://cdn.static4.rtr-vesti.ru/p/o_926583.jpg

28-летняя жительница Одессы Валерия Лукьянова, которая считается самой точной "живой копией" куклы Барби, дала скандальное интервью мужскому журналу GQ. В нем девушка заявила, что браки, состоящие из людей разных национальностей, ведут к деградации человеческого рода.

"В современном мире смешение разных наций и рас не редкость. Этот процесс ведет к вырождению. Так быть не должно", — заявила девушка, посвятившая свою жизнь тому, чтобы стать похожей на пластмассовую куклу. "Также я считаю, что именно по причине данной деградации все больше людей обращаются за помощью к пластическим хирургам", — добавила Валерия Лукьянова, которая любит подчеркивать, что ее красота носит естественный характер. Разве что грудь пришлось увеличить до неестественных размеров.

Данные высказывания украинской Барби привели к тому, что интервьюер назвал ее "расистским пришельцем из космоса". Это далеко не первый случай, когда "пластмассовая" одесситка позволяет себе, мягко говоря, смелые высказывания. Ранее она заявляла, что не является человеком и способна выжить, питаясь солнечной энергией.
08.04.2014 22:07 Ramjes#12
Цитата:
Сообщение от Капля
В современном мире смешение разных наций и рас не редкость. Этот процесс ведет к вырождению. Т
Это не обязательно "ее маразм", что-то в этой инфе есть, откуда-то ведь она ее достала. К примеру, если человек болеет псориазом, высока вероятность, что в нем есть еврейская кровь.

Впрочем, мнение Валерии никак не опровергнуть и не подтвердить, т.к. генетические эксперименты такого рода никто никогда не проводил. Ну скажем, если бы велась статистика за 500 лет, скажем, уровень жизни, здоровья, в межнациональных браках и в браках одной национальности.

Потом, при чем тут нацизм? Она же не сказала, что она ненавидит национальности, просто считает, что межнациональные браки плохая идея. Это мнение, а мнение нужно уважать, особенно если невозможно опровергнуть фактически.

Еще нужно взять во внимание, что все же люди даже инстинктивно стараются выбирать супругов именно своей национальности, почему?
08.04.2014 22:35 Helenka#13
Цитата:
что все же люди даже инстинктивно стараются выбирать супругов именно своей национальности, почему?
Общность взглядов, традиций, все просто. Ты читал, что у меня Джамиля писала на эту тему? Чего нельзя делать, если встречаешься с мусульманином и почему славянские девушки оказываются у разбитого корыта? ))) Вот и делай выводы, думаю, тут в меньше степени замешано здоровье ))).
08.04.2014 22:41 Ramjes#14
Цитата:
Сообщение от Helenka
Вот и делай выводы, думаю, тут в меньше степени замешано здоровье ))).
Ну а русские евреи? Вот я, например, не знаю случаев когда есть смесь евреев и русских, все знакомые евреи живут в паре именно своей национальности и выбирают себе из того же круга, хотя их никто не воспитывал так, просто инстинктивно.
08.04.2014 22:42 Капля#15
Под это подходит теория выбора партнера с участием иммунной системы, которая хорошо отслеживает кто свой, кто чужой. Свои принимаются, против чужаков выстраивается защита. Если иммунитет ослаблен, то человек "заражается", с возможными осложнениями, передающимися и последующим поколениям. Не только национальный признак в отборе участвует.

Цитата:
Ну а русские евреи? Вот я, например, не знаю случаев когда есть смесь евреев и русских, все знакомые евреи живут в паре именно своей национальности и выбирают себе из того же круга, хотя их никто не воспитывал так, просто инстинктивно.
У меня есть знакомая полукровка, очень умненькая девушка, но с экземами, аллергиями и другими кожными проблемами. Конечно, может дело не в смешении, но... Еще был знакомый еврей, у которого была связь с русской женщиной, но заранее было обговорено, что детей не в их союзе не будет.
Не знаю насчет инстинкта, но и в моей жизни был легкий роман с евреем в 18 лет (а я была рыжая и кудрявая, чем-то похожая на породистую еврейку), он меня специально повез знакомить со своими родителями, которые меня тщательно изучали и спрашивали девичью фамилию моей мамы. Она оказалась русская, я не подошла)) но и мне совсем не подходил этот человек, просто было любопытно в 18 лет, романов куча, своего рода "отбор"))