Давайте помечтаем (творчество)

06.02.2013 01:55 Лелька#8
Мечтаю чтобы все люди на земле были счастливы.
Чтобы умели мечтать.
Тогда бы не было никаких конфликтов, потому что настоящие мечты только из души исходят. И тогда бы все люди жили в творчестве.
Чтобы все зажигались новыми творческими идеями, и даже если эти идеи соприкасаются с идеями других, чтобы они несли только пользу друг другу. Чтобы все люди жили и мечтали на общее благо.
Тогда бы даже все улицы были бы чистыми, и нигде не было бы мусора. И даже возможно все ходили бы в более светлых одеждах, потому что выпачкаться не во что было бы.
И встретившись в маршрутках люди бы уважали друг друг друга, может они и не здоровались бы со всеми, но уважение точно к каждому было бы, потому что у каждого в душе мечта, и каждый знает что каждый человек уникален и живёт мечтой.
Мечтаю чтобы в интернете публиковались только позитивные новости, о том, как кто-придумал что-то новое и красивое, что может вдохновить других. Чтобы люди создавали от души, чтобы они хотели поделится с другими своим открытием потому что душа просит рассказать, потому что это вдохновляет их, и радует других. И тогда бы во всех новостях писали о том, как хорошо живётся во всех краях света и сколько всего нового и уникального и полезного придумано людьми.
А ещё наверное люди бы не ели мяса, потому что не убивали бы животных. Я не знаю может ели бы они растительный мир или питались бы солнцем, но люди не убивали никогда никого точно. Потому что видели красоту во всём, и всё живое любили.
А ещё люди бы умели летать. Может у них не было бы крыльев, но учённые придумали бы и выпустили что-то такое, что помогало силой мысли перелететь из одного конца планеты в другой запросто.
И ещё люди бы жили не до 100 лет, а лет до 200 и никогда не старели, а уходили из своего тела спокойно, без боли. Люди бы не знали что такое болезнь или смерть, а только покинутое тело. Или может даже и тело растворялось бы в пространстве сразу после отлёта души. Так земля чище была бы.
И воздух был-бы чище.
Даже создаваемые ароматы духов всем людям нравились бы - любой аромат. Потому что все ароматы были бы сделаны из цветов и растений, а растения не могут иметь плохой запах, они все пахнут, просто по разному.
А люди были уже не просто людьми, а чем-то большим потому что все обладали бы уникальными способностями. Летать в другие галактики, дружить с инопланетянами. Ведь возможно есть столько нового ещё нами неопознанного, а мы просто не можем увидеть это.
И неповторимый внутренний мир каждого был бы источником света, потому что люди не скрывали бы ничего друг от друга и ничего не боялись.
Было бы всё просто по-другому....
Красиво.

http://cs307708.userapi.com/v3077086...yD2JPxH_ZA.jpg

http://i.sunhome.ru/foto/149/etot-prekrasnii-mir.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/a...87b5861513.jpg
14.07.2013 04:58 Элайя#9
http://img.by/i/GAV4F.jpg

Моя Незнакомка
Незнакомка явилась мне неожиданно, прикоснулась ко мне, и карандаш стремительно заскользил в моих руках по чистому листу бумаги. Я даже не успела опомниться, как передо мной возникло прекрасное создание, которое смотрело на меня нежным и немного печальным взглядом. Я заворожёно смотрела на неё - взгляд успокаивал и рождал внутри меня прекрасные чувства.
- Кто ты? - мысленно спросила я Незнакомку.
- Возможно, - услышала я едва уловимый, словно шелест листвы на ветру, голос, - я - это ты, но не из этой жизни, а из недалёкой будущей.
- Зачем ты здесь?
- Разбудить в тебе всё самое прекрасное, что может быть.
- Как ты это сделаешь?
- Мы просто будем смотреть друг на друга.
- Откуда ты?
- О! Это прекрасный мир, куда можно попасть только в мечтах, и уже потом он будет настоящим.
- Значит ты из моей мечты? Не настоящая?
- Но ведь я здесь, ты меня видишь, значит, я существую.
- Я хочу побывать в твоём мире. Ты возьмёшь меня с собой?
- Да, но не сейчас.
- Какие-то проблемы?
- Да, чтобы попасть в этот прекрасный мир, нужно самому стать прекрасным.
- Поэтому ты и пришла ко мне?
- Да.
- А как же остальные? Они тоже, пусть и не осознанно, хотят попасть туда.
- К ним тоже придут прекрасные Незнакомки.

Прошло время, и вот настал тот миг, когда я оторвалась от земли и полетела вслед за моей Незнакомкой. Впереди я увидела сияние далёкого Прекрасного Мира. Здравствуй, Мир! И я почувствовала в ответ любовь.
14.07.2013 14:54 OL#10
возьми кисть наполненую краской любви и создай любую картинку:pooh_lol:
:ber:

*Мы с вами часто похожи на очень богатого человека который сидит на сундуке с кладом но думает что он нищий

(*учусь любить и творить)