Все привет! Вопрос о прошлых жизнях

17.03.2012 20:20 geek_bk#1
Всем привет.

Оазия в интернете наткнулся на ваш формум. а тему где обсуждалось тема жизни в прошлых воплощения на другой планете.

Создалось ощущение что вы чукнутые))) Ну да ладно. Там в той теме писал человек который утверждал что может прочитать прошлые воплошения другого человека. Если здесь есть такие прошу прочитать мои воплощения. Очень прошу. Есть ли здесь люди которые могут это сделать?

Мучаюсь вопросом востановления памяти прошлых жизней. Не знаю как к этому подступиться. Буду очень благодарен если кто-то мне в этом поможет.
18.03.2012 10:09 Niki006#2
Людям не для того закрывают знания о прошлых жизнях, чтоб они в этой жизни судорожно искали там себя. Ворошить прошлое, непристойное дело и мало кто к этому готов. Узнать к примеру, что Ваши бабушка является любовью из прошлой и т.д. Психика человека по сути пока не готова адекватно воспринимать такие вещи. Иногда лучше незнание. Ну, узнаете что было в прошлом, а что дальше?...Если присмотреться внимательно вокруг, прошлое, настоящее и будущие есть сейчас в одном. Начните работу над собой сегодняшним. Отслеживаете реакции, чувства на людей в Вашей жизни. Сами ответы лежат на поверхности. Для этого не надо лезть в прошлое, чтоб научиться жить настоящим.
18.03.2012 11:38 Heiur#3
если автор данной темы, решит еще раз да где-нибудь задать этот вопрос, то что бы получить ответ, надо рассказать о своей жизни очень подробно, да так подробно, как если бы у тебя был адвокат. Так вот, адвокату той подробности не надо, как надо она тому, кто решит рассказать, открыть тайну прошлых жизней....
а так конечно знание сила...только узнав, что ты с этим будешь делать? Обычно прошлые жизни тянуться с таких времен, что сама практика того времени уже не применяется в этом времени....хотя человек остеается неизменным, в своих поступках и чувствах, в стремлениях и желаниях, меняется лишь мода...платье и костьмы дикорации, а зрители и актеры все те же.....Так что ты будешь с этим делать?
Первое не поверишь до конца, и будешь сомневаться, второе прошлое не всегда можно применить в настоящем и даже будущем....ты планируешь одно, а тебе возьмут и другую роль предоставят в следующей игре жизни...проси у матрицы, но она если честно, не имеет чувств, сострадания, она все как ты сам делаешь то и материализует...и перевоплощает, и воплощает....
20.03.2012 14:22 geek_bk#4
Цитата:
Сообщение от Niki006
Людям не для того закрывают знания о прошлых жизнях, чтоб они в этой жизни судорожно искали там себя
.

Ну не я не вы не знаем так ли это.

Цитата:
Сообщение от Niki006
Если присмотреться внимательно вокруг, прошлое, настоящее и будущие есть сейчас в одном.
Да. где-то об этом слышал. Но у меня нет опыта переживания этого, поэтому для меня это лишь слова.
20.03.2012 14:31 geek_bk#5
Цитата:
Сообщение от Heiur
если автор данной темы, решит еще раз да где-нибудь задать этот вопрос, то что бы получить ответ, надо рассказать о своей жизни очень подробно, да так подробно, как если бы у тебя был адвокат.
Зачем? Чтоб меня можно было потом дурачить? Чтобы можно было бы потом что-то на фантазировать?

Цитата:
Сообщение от Heiur
Так вот, адвокату той подробности не надо, как надо она тому, кто решит рассказать, открыть тайну прошлых жизней....
Это не ваша тайна. Как вы ее собираетесь открывать?

[
Цитата:
Сообщение от Heiur
проси у матрицы, но она если честно, не имеет чувств, сострадания, она все как ты сам делаешь то и материализует...и перевоплощает, и воплощает...
Я не умею. Хотя допускаю что на нее можно воздействовать по средствам "договора". Под договором я имею введу что мы видим мир таким каким мы его видим, только потому, что когда-то давно мы просто договорились его таким воспринимать. Это очень условное объяснение.