КРИСТАЛАРИУМ

13.03.2012 08:20 Балда#1
Возможно, я жив до сих пор потому,
Что Бог посылает в прощенье
За грешно-сумбурную бытность мою
- Способность с камнями общенья.

Какое общение? - спросите Вы.
Сказать на словах не сумею, увы.
Но если по жизни запутался я,
В них - тихая, добрая гавань моя



Здравствуйте!
А мы скажем,покажем и дадим попробовать.:)

Камни-это одно из множеств прекрасных проявлений мироздания.

И хотя для многих не секрет, что камни способны не только радовать глаз,но и оказывать ощутимую помощь в различных жизненных ситуациях.И все же люди, чаще всего, подбирая украшения с камнями, ориентируются на их физические свойства: красоту, форму, цвет, упуская при этом метафизические свойства камней и их влияние на жизнь человека.

А ведь общению с камнем – ношению изделий из него, использованию талисманов и оберегов из царства минералов, издревле придавалось большое значение.

И возможно вы зашли сюда, как раз за тем, чтобы узнать побольше о своем любимом камне или украшении.

Взаимодействие камня и человека - это увлекательная и практическая наука, которая существует и приносит пользу по сей день. В отличие от науки о физических свойствах минералов, о которых рассказывает минералогия, эта наука имеет дело с душой, эмоциями, чувствами, событиями, энергией, и со всем тем, к чему применимо понятие метафизика.

Кристаллы - эффективный, созданный самой природой инструмент, который работает на благо человека. Они способны упорядочить и привнести гармонию в жизнь, сбалансировать биологические ритмы, поддержать и дать подсказку в трудный момент. Будь то обработанные камни или естественные кристаллы, они одинаково верно служат человеку уже многие века.

Стоит отыскать и наладить контакт со своим камнем.
И в помощь вам, мы создали web.пещеры в интернет-пространстве:


А так же открыли раздел КРИСТАЛАРИУМ здесь,на просторах Солиума,и будем наполнять его всем что связанно с миром камней.Надеюсь со временем количество желающих пополнить данный раздел личным опытом и прочей информацией, соответствующей тематики, будет только расти.

Успехов и в путь!

С Уважением,
CRYSTALARIUM