Помогие разобратся в странных снах

28.02.2012 15:07 GLORIANNA#11
Лелька,ну не знаю. страх сопровождает меня всю жизнь а после того как пол года назад мне стали сниться разные сны которые начали сбываться потом непонятные приходи странных людей как будто на яву ... вобщем страх возрос еще больше а после последних событий с этой женщиной вообще покой потеряла
28.02.2012 17:18 Iziuminka#12
GLORIANNA, что ясно мне, так то что тебе нужно успокоиться и расслабиться. постарайся почувствовать что ты под надежной защитой, что ты в безопасности. Попробуй визуализировать своего Ангела-Хранителя, что он всегда с тобой и т.п.
а страх... страх... мне вот именно в данный момент кажется что страх есть когда где то нечиста совесть, попробуй просмотреть свой страх, ты где то себя считаешь виноватой? если есть такие места то пересмотри эти события и прости себя, отпусти то что тебя сжимает. если совесть чиста то мне кажется боятся нечего.
а ещё могу посоветовать почитать две книги одна это "Посвящение" написала Элизабет Хейч (если будешь читать в электронном варианте то скачивай в формате .pdf книги в других форматах неполные версии)

и другая Марло Морган "Послание с того края земли"
28.02.2012 18:26 Игорь#13
Цитата:
Сообщение от GLORIANNA
Игорь,а в том что я уже четвертую ночь не сплю... и эта женщина пришла ко мне не просто так
Здорово! :)
- можно пообщаться, чему-то научиться...
:dy:
28.02.2012 18:42 GLORIANNA#14
Iziuminka,спасибо огромное за совет, обязательно прочту. На счет совести могу сказать что чаще я себя считаю виноватой в какой то ситуации, чем другие, может такое как говорится самобичевание и вызывает такую реакцию в виде сна ?
28.02.2012 18:46 GLORIANNA#15
Игорь,ну да:thumbup: вот только спать то надо хоть иногда ))) я не против общения, изучения книг и тому подобное, ну все таки сон важен в любом случае )))иначе потом приходится весь день засыпать на ходу и тогда уже не до концентрации :namaste: