Осознование снов (Осознанные сновидения)

27.02.2012 12:44 Князь Присутствия#6
Цитата:
Сообщение от Балда
ОС ,оно будет происходить само..как побочный эффект эволюции вашего сознания.
А я всегда думал, что сознание эволюционирует именно благодаря практикам подобным осознанным сновидениям, которые способствуют рашрирению спектра восприятия.;)
27.02.2012 13:05 Larissa#7
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия
А я всегда думал, что сознание эволюционирует именно благодаря практикам подобным осознанным сновидениям, которые способствуют рашрирению спектра восприятия.;)
Любые практики могут быть направлены как на эволюцию так и на деградацию. Неужели, Князь, ты думаешь, что множество сдвинутой молодежи сейчас, практикующие магию ради крутости, расширяют свое сознание?
27.02.2012 13:22 Балда#8
Цитата:
Сообщение от Князь Присутствия
А я всегда думал, что сознание эволюционирует именно благодаря практикам подобным осознанным сновидениям
ты случился когда ,,решил,, понять.
27.02.2012 13:36 Светлана#9
Цитата:
Сообщение от Балда
Лезть в ОС со своим неубранным хламом ради праздного любопытства чревато.
Само по себе ОС происходит только при более менее подготовленной психике. Хотя вопрос о курице и яйце. Надо себя двигать в разных состояниях сознания. Стас, человеческая психика настолько закостенела, что я не знаю уж насколько имеет смысл подобного рода предупреждения. Лучше уж предупредить о том, что на раскачку её (психики) уйдет год (минимум), а то и больше. И пусть хоть жизнь, это стоит того.
27.02.2012 14:23 Балда#10
Цитата:
Сообщение от Светлана
Надо себя двигать в разных состояниях сознания
ужаленный героином то же думает что он двигается,а прохожие видят
что он завис.