Влияние "ужастика"

13.02.2012 14:03 SkyShell#6
Цитата:
Привет. Есть вариант, посмотреть этот ролик еще много-много раз, чтобы он перестал быть интересным.
Думаю это не приемлемо. Если от первого раза недоконца досмотренного - галлюцинации, тревога, и.т.п. То от 10 раз вообще ппц будет.

Просто головы я не боюсь, если по картинкам просматривать. И вообще страх этот ролик во время процесса просмотра мало вызывает. А потом беспокойство сильное, и ощущение движения, дрожания затылка головы, и ниже по спине. Мы тогда в скайпе сидели общались, я после просмотра жаловался типа помогите ай-ай как страшно и хреново. Один чел из конференции почувствовал, говорит у тебя что-то в затылке, такое напряжение, мурашки. - Он угодал, я ничего не говорил про это.
Сам он посмотрел, сказал его не зацепило, и больше нечем не смог помочь.

Цитата:
Кстати, а почему ты не можешь расслабиться? В чем страх расслабления?
Сознательно у меня нет страха. Просто, незнаю. Что-то беспокоит. Иногда получается расслабиться, где нибудь далеко на природе - это минуты ради которых стоит жить, ощущение единства с миром, гармонии безграничной. Она просто захватывает, и тогда ничего не беспокоит, все забываешь.
Я поэтому стал экстрималом, переехал на Алтай жить. Но всеравно, днем хорошо и приемлемо, хотя бывает тоже хреново, а ночью обычно беспокойство настигает, спать тяжело. Плохо высыпаюсь.

Да и единомышленников тут нету. Кто хотел бы создать поселение в горном Алтае? :)
04.12.2020 19:47 Solo#7
я люблю фильмы ужасов - это мой любимый жанр. но документальные фильмы о издевательствах над человеком или животными смотреть не могу.