У КИТа!

13.10.2011 08:30 КИТ#1
(архив новостей здесь)

Дорогие друзья, мы переехали!



Наш новый адрес:
Москва, Покровка, д.50/2, стр5., 2 этаж, офис 16.
м. Курская, Чкаловская
Проезд:

М.Курская (Чкаловская), перейти на четную сторону Земляного вала (противоположную вокзалу) и пойти по направлению к центру (т.е. направо) – метров 300.

За магазином Летуаль (дом Земляной вал, 4, стр.1) поверните в арку и пройдите к двухэтажному особнячку (слева от входа написан следующий адрес: Покровка, д.50/2, стр5. ).

Звонить не надо, дверь открыта.
Дежурному сказать, что идете в офис 16 (2 этаж, по лестнице налево, дверь направо). Документов предъявлять не надо.
Напоминаем, что наш телефон 502-5944 всегда с нами, так что не потеряемся.
Ждем вас. Здесь тепло и уютно, тем более, что особняк этот находится под эгидой Московской Патриархии.

Схема проезда:

http://clubkit.ru/i-image/karta_kit.jpg
18.10.2011 17:10 Скалли#2
Спешим сообщить Вам, что Программа
"Эниомодулятор месяца" набирает обороты!
На сей раз, в октябре, эниомодулятором месяца
стал всеобщий любимец
Бриз-7!
http://s017.radikal.ru/i435/1110/5d/870f581d2244.jpg
А это значит, что до 31 октября Вы можете приобрести Бриз-7
со скидкой 20% или 816 рублей!!!
Если же Вы член Клуба КИТ, то эта скидка суммируется
с Вашей основной клубной скидкой!
Надеемся, что результатом Вы будете довольны.
По этой ссылке http://www.clubkit.ru/b7_oct.php Вы попадете на страницу, где находится видео-ролик и статья "Праздник урожая", в которых мы рассказываем, почему именно Бриз-7 стал ЭМ месяца в октябре!
31.10.2011 03:35 sava#3
Друзья, приглашаем вас в среду, 2 ноября, в 18-30
на семинар «Целитель внутри нас»

На этом семинаре Вы узнаете:
• что человек представляет из себя с точки зрения энергетики;
• как мы сами можем помочь себе и своим близким в сложных жизненных сиуация, связанных не только со здоровьем;
• как научиться владеть собой;
• и главное – как наконец-то поверить в свои внутренние силы.

Вход на семинар свободный.

Семинар проводит Действительный член всероссийской психотерапевтической лиги,
международного регистра целителей, Лауреат премии Чижевского, преподаватель международного института экономики и управления, эниопсихолог и просто замечательный человек Майя Абрамовна Шенштейн.

Майя Абрамовна живет в Ростове-на-Дону и каждый ее приезд для нас – радостное и светлое событие. А уж если она устраивает семинар, то это вообще праздник! Равнодушных не не бывает. По крайней мере те, кто пожертвует пару часов и придет на ее семинар – точно об этом не пожалеют.

Кроме того, Майя Абрамовна – Действительный член клуба КИТ с огромным стажем – аж с 1997 года (а это год рождения клуба). Она прекрасно понимает и чувствует наши эниомодуляторы, может запросто продемонстрировать их работу.
Верность такого человека в течение стольких лет дорогого стоит!

Ждем всех желающих на семинаре в среду, 2 ноября, в 18-30.

Приглашаются все. Если Вы – пока не член Клуба КИТ, то кодовое слово – Солиум или Содружество.

Адрес на сайте www.clubkit.ru в разделе КОНТАКТЫ или через пост ниже.
21.11.2011 00:55 sava#4
[JUSTIF]Друзья, хоть немного и с запозданием, но для интересующихся новинками Лаборатории Инфотех сообщаю, что меcяца полтора назад у нас появился новый помощник - эниомодулятор Ягуар.[/JUSTIF]

[JUSTIF]Предназначен этот ЭМ для автомобиля и тех, кто находится в его салоне, включая водителя. А вот в чем состоит его помощь, читайте здесь.[/JUSTIF]
[JUSTIF]Формат этого ЭМ - 1/4 А4. Выполнен он в виде ламинированной пластины, которую можно положить в "бардачок", за стекло или туда, куда Вы сочтете нужным.[/JUSTIF]
Каталог внешнего оформления ЭМ Ягуар.
Стоимость


[JUSTIF]А теперь о еще об одной новинке, которая появилась в начале этого лета - эниомодуляторе Парус.

На самом деле, это даже и не совсем новинка. Дело в том, что ЭМ Парус был очень долго в экспертизе - почти 4,5 года! Почему-то директор Лаборатории Инфотех никак не хотел давать "зеленый свет" этому устройству. Но вот сбылось и теперь он с нами, и со всеми теми, кто захочет с его помощью наполнить свежим ветром паруса своей жизни.[/JUSTIF]
Каталог внешнего оформления ЭМ Парус
Стоимость
21.11.2011 03:11 sava#5
Напоминаем, что в ноябре "Эниомодулятором месяца" стал Бриз-С или, как его зовут в народе, "Золотой Бриз"!
Это значит, что до конца ноября этот эниомодулятор можно приобрести со скидкой 20%!

http://clubkit.ru/i-image/bcg.jpg

Бриз-С - совершенно особенный эниомодулятор. Не зря один 10 - летний мальчик назвал его "Золотым Бризом".

Образно говоря, Бриз-С оказался «золотым» не столько по внешнему виду, сколько по своему внутреннему содержанию, т.е. по тем возможностям, которые он предоставляет человеку.

Так, для тех, кто только начинает работать в направлении своего саморазвития, личностного роста, самореализации, Бриз-С будет деликатно помогать в продвижении по этому нелегкому Пути, оберегая своего владельца от чрезмерных нагрузок и следя за тем, чтобы организм подопечного осваивал "пространства” новых возможностей постепенно, шаг за шагом.

По мере того, как человек с помощью Бриза-С будет справляться с решением очередных задач, «планка ограничителя» будет постепенно подниматься, открывая все новые перспективы.

Насколько быстро будет протекать этот процесс, напрямую зависит "от начальных условий", т.е. от состояния организма в момент начала взаимодействия с модулятором и, конечно, от самого человека, - от того, насколько он готов меняться.

Для тех же, кто уже достаточно подготовлен, а главное - умеет работать на уровне сознательных ментальных запросов, "Золотой Бриз" станет прекрасным помощником даже в решении задач социального плана - достижении правильных жизненных целей и формировании событий. Ведь все эниомодуляторы Инфотех являются ментально активными устройствами, т.е. устройствами, откликающимися на сознательный ментальный запрос человека. Про Бриз-С можно сказать, что "в интеллектуальном плане" он превосходит многих своих собратьев.

Если обладатель Бриза-С готов к сознательной работе с этим устройством, четко понимает, чего он хочет от подобного взаимодействия, то с помощью Бриза-С он может смело браться за решение практически любых актуальных задач, связанных не только с улучшением физического здоровья, психоэмоционального состояния, но и с повышением качества жизни во всех ее аспектах.
Читать более подробно

http://www.youtube.com/watch?v=tjRi1qhtqjo

Предлагаем Вам также посмотреть ролик о Бризе-С.