Длина имеет значение?

16.01.2012 22:29 Iziuminka#6
а мне показалось что вопрос больше направлен на энергетическую сторону волос, по крайней мере мне так увиделось, а не то как воспринимают это окружающие.
на сколько я знаю, по наслышке, волосы дают силу человеку, типа антен, проводников... вроде бы из за этого монахи обриты налысо как бы в доказательство что они сами по себе могут многое. что то типа того.
кто что скажет с этой стороны вопроса?
16.01.2012 22:48 Светлана#7
Ну да, ну да. Именно поэтому принято платок на голову одевать при входе в православную церковь ))). Именно поэтому ведьма должна отращивать волосы как можно длиннее, и шо там ещё ... а, перед зеркалом думая о желании гладить себя по всей длинне волос, еххх))). А, ещё будисты видимо по этой причине бреют головы.
Ну какие тут соображения? Да нет никаких соображений. Вот чес слов. О, вспомнилась мальвина в автобусе. Я была в восторге от голубого цвета волос :sun111:.

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?"
16.01.2012 23:07 Iziuminka#8
Цитата:
Сообщение от Светлана
будисты видимо по этой причине бреют головы.
я как раз имела ввиду буддистских монахов
17.01.2012 01:41 Engelgahrt#9
Ухтышка, сколько мнений - и все разные!!Хоть исследования проводи.Про энергетику вы,
Iziuminka, правильно подметили.Мне теперь кажется, что я без волос как без рук.
А никто не слышал о том, что почти все творческие личности были с длинными волосами, потому что волосы как антенны, по которым поступает энергия из воздуха.И чем они длиннее, тем лучше "прием"!)
01.08.2012 10:48 Layla#10
Раньше, мужчины с длинными волосами казались мне самыми прекрасными мужчинами на земле. Ведь волосы, особенно если они красивые всегда привлекают внимание, а когда они еще и идут...Теперь же я воспринимаю это просто как формальность: нравятся длинные волосы - пож-та носите, не нравятся - не носите. И в том и в другом случае длинные волосы у мужчин не являются показателем каких-то определенных качеств.