Конкурс стихов 2012!

24.01.2012 00:35 экселенц#6
Уже сожалею об участии в конкурсе стихосложения, поскольку отнёсся к нему излишне серьёзно.
24.01.2012 14:53 Murzik#7
экселенц, зачем сожалеть? )) расстроился, что не выиграл?
29.01.2012 16:54 экселенц#8
Проиграл, выиграл,- этими категориями давно уже не пользуюсь. Здесь лишь сожаление к себе самому обращённое, ведь чувствовал, что не следует с вами дело иметь. Когда-то уже пересекался с вами и представление уже тогда составил. Видите ли, у вас "тусовка для своих", ничего плохого в том нет, но я тут чужак ("жук в муравейнике"), и "своим" становиться ни тогда, ни сейчас не имею ни малейшего желания. Вы, как и большинство в нашем современном обществе, словами привыкли не задумываясь бросаться. Себя к таким не отношу, это я к тому, что не следует попусту энергию тратить и посылать мне вослед язвительные реплики, всё равно не прочту их, так как ухожу, и на сей раз без возврата.
29.01.2012 16:58 Murzik#9
экселенц, :) это ошибочное мнение. Я здесь уже около 5 лет. И "выигрывала" в кокурсах всего 2 раза: первый, когда выиграл админ форума, но передал подарок мне, а второй раз просто повезло, это была лотерея... :-D А участвую в конкурсах всегда (исключая пару случаев).
Но, пожалуйста, это твое мнение.
29.01.2012 17:01 Murzik#10
И, кстати, из "своих" в этом конкурсе выиграла только Лелька.. Остальные - новички, пришедшие сюда в первые на этот конкурс... :-D
Ну да ладно... И я тоже ухожу, гордо хлопнув дверью и напоследок наложив кучу гавна под дверь!!! :pooh_lol: