Пророчество о России

12.12.2011 16:54 светомирра#6
Yaremchuk,спасибо что свою Радость возвестил и с нами разделил , благодарение тебе вестник божий...
Ты странствуешь в инете или по Земле нашей грешной и много ли учеников твоих ?
13.12.2011 16:37 Yaremchuk#7
:ded: у меня нет учеников
13.12.2011 17:19 neitron#8
.
27.12.2011 17:05 Yaremchuk#9
Из книги подруги и личного биографа Джейн Диксон, Рут Монтгомери, где подробнейшим образом описано самое знаменитое видение Диксон и его интерпретация.

Рут Монтгомери заметила, что именно это пророчество Джейн Диксон считала самым главным в своей жизни. Вот дословный перевод:

“Джейн проснулась рано утром перед восходом солнца, и подошла к окну, которое выходило на запад. Взглянув, она не увидела знакомого пейзажа-улицу и подстриженные городские деревья. Она увидела яркое голубое небо над бесплодной пустыней, а над горизонтом сияло солнце, которое выглядело, как ослепительный шар, испуская яркие лучи на Землю.

На фоне Солнца взявшись заруки шагнули вперед мужчина и женщина. Это были Фараон и царица Нефертити, которая другой рукой прижимала младенца в рваной и испачканной одежде, что резко контрастировало с великолепным одеянием королевской четы.

Чуть поодаль виднелась пирамида.

Глаза ребенка были хорошо знакомы-они светились знанием и мудростью. Чета сделала шаг и направила ребенка вперед, как бы предлагая всему миру.

В это мгновение лучи света вспыхнули,исходя от младенца, смешавшись со светом Солнца и закрыли своим сиянием Фараона.

Слева Джейн увидела, что царица Нефертити уходит на тысячи миль в прошлое. Джейн перевела свой взгляд на ребенку, который за это время вырос, ста взрослым человеком.

:ded:Маленький крест, который сформировался над его головой, начал увеличиваться до тех пор,пока не распостранился на весь мир во всех направлениях.Внезапно люди всех рас и религий, всех цветов кожи стали на колени и вознесли руки в знак обажания. Эти люди были, как одно целое.

:diablo-1:“Я ощущала себя маленьким зернышком готовым взойти
и расти, -сказала Джейн, но я была только одним из множества подобных семян, я также знала сердцем: здесь есть начало Мудрости.”

Комната стала опять темной. Что это значит? Что важно в этом странном видении, которое произошло пасмурным февральским утром в Вашингтоне так далеко от Египта? Джейн чувствует, что имеет отве

:diablo-1:Она обьяснила это таким образом: родился или родится где -то в Азии, близко к 1962году.

Он революционизирует мир и объединит все Человечество под одну Веру. Он станет основателем Нового Христианства. Христианства, которое вместит в себя все секты и религии. Он будет идти среди людей и распостранять Мудрость всемогущего Бога. Этот человек родится в простой семье, в деревне. Здесь не будет ничего царского в его приходе-ни пастухи, ни короли не выразят почтения Новорожденному. Но именно Он является ответом на молитвы этого измученного мира !!!
27.12.2011 17:06 Yaremchuk#10
:ded:я родился 08 марта 1962 года. Это моё рожденье и было предсказано госпожой Диксон. Мы славяне всегда были азиатами для "просвещённого" Запада