Нагваль дао

28.12.2011 14:33 квв#21
Это Ноэль пишет с компа дочки под ником квв)) - уж как смогла)

посмотрела видео
- нормальный мужик - говорит интересно и по делу имхо -
что у него поле не исходит всеми цветами радуги - так не продает себя - на себя одеяло не тянет - энергия направлена ровно на то - о чем речь (прошу прощения - не знаю как тут на компе точки с запятыми находить - потому вместо всех знаков препинания дефисы))
- и чтобы то - что он говорит - или КАК говорит обсуждать свысока - мое имхо - сильно много о себе думать нужно - лишнего))

вера - чтобы квалифицировать кого-либо как великого или просветленного - надо самому себя считать еще более великим или просветленным
соответственно - если кто-то кому-то дает такое определение - это только определяет определяющего как субъекта с манией величия на базе маразма - и ничего не говорит об определяемом - имхо

если же чел вменяемый - и ПРОСТО говорит о СЛОЖНОМ - интересно послушать - с уважением - созвучно тебе или нет
мне многое из того что говорит человек с видео - созвучно и кажется интересным и правильным и сам человек относительно адекватным

а эпитеты --великий-- или какой там еще - в принципе уводят от адекватности имхо - даже относительной)))

и еще --последние впечатления от форума - ДА И ВООБЩЕ ОТ ЛЮДЕЙ - давно зрели - а на днях доформулировались - очень красиво говорят люди - пишут стихи и восхваляют друг друга - и самих себя - как им кажется без палева)))
- а внутри------------------ совсем другое
далеко не настолько красивое)

мне дяденька с видео понравился - и с аурой у него все в порядке в определенном смысле (имхо) и с головой)
28.12.2011 14:40 квв#22
Цитата:
Сообщение от Игорь
Коллективные глюки самые яркие и долгоживущие.
и вот это очень понравилось))

и насчет "плена собственной воспринималки"))

Ноэль
28.12.2011 19:20 Балда#23
Толик молодец.:)
29.12.2011 00:19 Ramjes#24
Нагваль даун

Безличностно. Прочиталось "между строк" :-)))
29.12.2011 01:19 Kosmoyar#25
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Нагваль даун

Безличностно. Прочиталось "между строк" :-)))
Тебе бы на это лучше препарировала Каядэ..
тоже безличностно. :)