Испытания, поражения, неудачи или «За одного битого двух небитых дают!»

13.02.2013 18:35 Bertik#11
Ольга ,Благодарю вас за этот "топик" ! Я только сейчас понял Это! когда его прочитал !
Закон сохранения энергии!..ах этот еврей па..л.,!"нехороший человек"!(улыбаюсь! это Я за Энштейна !

Действие равно противодествию..
а я понял так ..!
Противодествие ,равно-Действию !
Тебе возвращается всё ,то..,
Что Ты пожелал Другому! или Ты не скрыл от Другова ,то кто Ты на Самом деле Сейчас! ..
похвастался ..ты отдаёшь ,свою раддость !
Украл ,ты отдаёшь Свою Удачу!
Пожелал зла соседу, ты Отдаёшь ему своё Здоровье!
..и тд.и тп. Во как а ..))
?
Ольга ! Мерси Боку!!
13.02.2013 19:22 Ramjes#12
Цитата:
Сообщение от Bertik
Действие равно противодествию.. а я понял так ..! Противодествие ,равно-Действию !
Действие равно противодействию, выходит, что противодействие тоже действие, когда они сталкиваются, получается бездействие, что в общем-то тоже определенное действие. :)
13.02.2013 21:31 Bertik#13
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Действие равно противодействию, выходит, что противодействие тоже действие, когда они сталкиваются, получается бездействие, что в общем-то тоже определенное действие. :)
Не.е,)) не так )) Хорошо что сегодня ,а то я завтра уже не смог бы так обьяснить!:)
Совершенно дествие "Агрессия например" ! То-же отнесём и к Государству !
Революция в царской России,!917-1919 года жертвы необоснованы ,расстреллы погромы.
Народ притих будь что будет, авось пронесёт! Предатели царского режима ,без которых это было бы невозможно больше не нужны!И в !920 году их расстреливают , дальше ррасстрелиивают тех кто их расстрелял, потом приходят ежовы и расстреливают старую гвардию,
притихший когда то народ то-же страдает повсеместно!..и только перед самой войной чуть лучше живёт!
Потом Сталин ужасается размахом ,как один за другим "товарищи " устраивают заговоры))! ..ни с того ни с сего И сьезд этих Товарищей в 37-38г полноостью арестован и расстрелян!
И это бы продолжалось ,если бы не война извне!Кровью народа смывшей свой притихший когда то позор!

И где было не так ,уважаемый Рамджас вот моя мысль-- Уловите!.)).
Действие равно Противодействию! это что значит ??
если Действия ещё нет ,то как может Оно действовать!??
Нагнетать обстановку зараннее?..
А вот Противодествие ,дествует в обратном направлении !
Улавливая Сущность "Мысль--Дествие" !
Три Уровня Мысль ! Слово ! Действие !
Во благо ! тогда Значит так ..
Течёт В три раза больше В обратном направлении Благо !
и так далее ведь когда сеят одно зёрнышко , то взращивается МНОЖЕСТВО!))
Теперь видно желала нам Германия Добра или нет !?..
Кто как живёт! по плодам и судите..
Я понял что Вы это знаете ,когда сейчас дописывал последнии слова! ))
Ну разыграли Я повёлся , Ну и ладно):-, за то Я сам То-же много понЯл ,пока писал от Души для вас Эти Строки! С уважением К вам и ко Всем читащим !