Друзья мои, помогите

27.10.2011 05:05 Ramjes#1
Сейчас провожу работу по оптимизации форума, но нужна ваша обратная связь. Помогите мне.

Скажите, что было непонятного/неудобного когда вы в первый раз зарегистрировались на форуме и какие неудобства сохранились сейчас.

Например, ответы могут быть такими: "не знал(а), как поставить спасибку под сообщение", "не знал(а) как отправить лишнее сообщение"...

Или, например:"В профиле неудобно это и то..." или "здесь удобно, а здесь не очень удобно, если бы сделать вот так..."

Большое спасибо. Буду благодарен любой помощи и надеюсь, что мы с программистом будем в состоянии улучшить форум по Вашим пожеланиям. :sun111:
27.10.2011 17:35 Iziuminka#2
было бы неплохо сделать видным первый пост темы в процессе перехода по страницам
27.10.2011 18:25 Ramjes#3
Цитата:
Сообщение от Iziuminka
было бы неплохо сделать видным первый пост темы в процессе перехода по страницам
Такая возможность есть, но здесь нужно выборочно. Например, если первый пост содержит много картинок, то тиражировать его по всем страницам, чтобы потом проматывать вниз - не очень удобно.
27.10.2011 22:47 Iziuminka#4
а нельзя чтоб большой пост автоматически сворачивался в более компактное с возможностью развернуть?
27.10.2011 22:53 Ramjes#5
Может и можно, пока не знаю, посмотрим.