Проект Центра SOLIUM в Москве

11.12.2013 15:19 Акари#111
Класс!!!
Ребята, вы просто огромные молодцы.

я не знаю, нужны ли вам люди, способные дать базовое образование в плане энергетики и общих законов и принципов мироздания. Если нужны - говорите. помогу с радостью. (мне даже платить не обязательно :) )
12.12.2013 00:16 Ramjes#112
Акари, хочешь -вливайся, никаких особо ограничений нет. Главное желание в этом быть. Физический центр и не особо самосуть, главное, чтобы люди, тождественные идее, были ей тождественны, не тупили, делали то, что им нравится, что полезно и шли бы легко на взаимодействие.
12.12.2013 01:59 Акари#113
Значит, буду! :)
27.12.2014 22:27 Ятон:)#114
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Научных открытий полным-полно. Только они тормозятся и не продвигаются. Когда-то думала, где же достать новые знания по новым технологиям, строительным материалам, сельскому хозяйству и т.д. Да и не надо ничего открывать на первый момент.
Очень часть порядок продвижения изобретений такой:
Ученые что-то теоретически открыли, но денег на эксперименты нет. Тут в дело вступают военные, "национальная безопасность превыше всего". Тут первый риск. Риск самоуничтожения цивилизации. Пока такого поворота событий удавалось избежать, но кто знает что дальше будет?
Далее в дело вступают крупные корпорации как правило выпускающие и военную и мирную продукцию. Здесь риск монополизации. Существует большой соблазн скупить на корню все патенты. То есть рано или поздно встанет вопрос, кто кого контролирует, государство корпорации или корпорации государство.
04.05.2017 12:26 Йео#115
Цитата:
Расположенный в Triplotz, столице Potsderanian, Университет Potsderania специализируется на паранормальных явлениях, таких как левитация, телепатия, телекинез, медиумические способности и т.д. Основан он в 1823 году королем Олафом -шестым, а специализироваться на паранормальных и психических науках стал только в 1862 году при короле Олафе Восьмом. В начале 20-го века он стал одним из ведущих научно-исследовательских центров в области изучения паранормальных явлений. Его лаборатории должны были стать местом, для восточных ученых, работающих в этих областях(""" до распада стены"""?).

А Н Д Р Е Й,, Ramjes - Спасибо тебе за Олафа - за информацию о нем. Лучше поздно, чем никогда. В данном случае, действительно лучше -оказалось - узнать об этом сейчас, а не когда я металась в бреду лет 5 назад и твердила про какого то Олафа, которому надо написать письмо, и у которого все данные)))) заставляла своих родных искать в интернете и в энциклопедиях - данные что Олаф (даже не один, один вроде из другой оперы был - тоже личность известная) находились, но они ничего не объясняли и не понятно было как писать письмо тому, кто умер уже давно. Мне крутили у виска и правильно конечно делали - но про Олафа я никакого не знала раньше - это точно. Олаф - пришел в бреду -почему то всплывал и Оксфард - что там какие то хранилища. Оксфордский Университет. Потом я это все забыла, конечно, перестала строчить письма Олафу, узнав что он умер. Но вот смотри что обнаружилось - все таки успокаивает как то. Это не мистика, это просто память - память, если не верить в реинкарнацию передается тогда генетически - может кто то из моих предков был знаком с Олафом и всей его (их) деятельностью. Потому что такого просто не может быть: человек плачет и твердит что ему нужно к Олафу (я понимаю, что и сейчас есть повод покрутить у виска, но до фени это:wizard: