Ноги, руки и прочее в октябре

14.10.2011 19:54 Ramjes#1
Начиная с октября наблюдаю тенденцию среди знакомых и не очень людей в возникающих проблемах с конечностями, ногами, руками. Переломы, ушибы, зажимы нервов, так что человек на время оказывается "на больничном", мучается и не может жить в привычном ритме жизни.

Я склоняюсь к тому, что запустились какие-то процессы, которые показывают людям, что жить, как раньше уже нельзя, чтобы задумались и начали работать над собой. Т.е. человеку фактически даётся время на переосмысление своей жизни.

В связи с этим проголосуйте, интересно, подтвердится ли эта информация или нет.
15.10.2011 11:42 Лелька#2
Мне сложно сказать потому как мои знакомые все уже давно в "нужном" направлении в жизни :) И вокруг меня везде на всех работах в основном одни дети :)
но то, что вселенная указывает на "ошибки" сразу - это факт. У меня так.
15.10.2011 13:10 Просто Ольга#3
В моем "поле зрения" позвоночники.
Это точно - запустили процессы не по "детски".
16.10.2011 02:02 Daisy#4
Просто Ольга, лап, а че с позвоночниками не так? Все поголовно ломают че ли? О_о
01.11.2011 09:21 светомирра#5
Насчет позвоночника..У моего отца стала неметь левая рука, невропатолог сказал, что это возрастное и дальше только будет хуже.
Он пришел очень расстроенный и злой, наша медицина умеет "обнадежить" человека..., чтобы время зря не отнимал у занятых людей.
Короче он разозлился, а я ему как раз книгу дала "Око возрождения". Он прочитал и как человек военный ко всему подошел скурпулезно и серьезно.
Начал делать все как положено.Как в армии.Еще подключил упражнения для позвоночника дополнительно.Через 3 месяца начал вставать на мостик..Мы только смотрели..Через полгода не только забыл о проблеме, стал бегать как юнец...но это уже другая история..Так что рекомендую.