Прикладная эзотерика - Оргон, Оргонит

04.12.2012 22:16 Ramjes#6
Fill,во-первых, ссылка не открывается, во-вторых, это верх наглости, толком не представившись, постить рекламу, что вообще-то без согласования с администрацией запрещено (см. правила).
04.12.2012 23:24 Fill#7
Здравствуйте!
Ссылка прекрасно открывается. Где Вы увидели рекламу?
Эта ссылка об исследовании биополя, которое мы проводили.
Я всего лишь ответил на Ваш вопрос выше "Интересно было бы почитать относительно того, в чем именно получалась "положительность" эксперимента. Инструментарий, критерии оценки."
Где я могу представиться? чтобы Вы "не рубили с плеча"
04.12.2012 23:46 Ramjes#8
Цитата:
Сообщение от Fill
Ссылка прекрасно открывается.
Не знаю, у меня не открывается. Пишет, сервер не найден. Впрочем, может это только у меня так.

Цитата:
Сообщение от Fill
Где я могу представиться? чтобы Вы "не рубили с плеча"
Да можно прямо здесь, рассказать чем занимаетесь, почему, а потом уже и ссылку можно давать.
05.12.2012 01:35 Игорь#9
Цитата:
Сообщение от Fill
Где Вы увидели рекламу?
Так ты еще делаешь вид, что не понимаешь, да...?:diablo-1:
Цитата:
Сообщение от Ramjes
Не знаю, у меня не открывается. Пишет, сервер не найден. Впрочем, может это только у меня так.
- лавка это по рекламе и втюхиванию.
05.12.2012 10:24 Просто Ольга#10
У мя открылась...,
----
Доказательства эффективности оргонита

Повсеместно люди используют оргониты и изделия на основе оргонного материала для защиты от пагубного действия различных излучений и для наполнения пространства позитивной оргон энергией . На десятках форумах, посвященных теме оргона, люди делятся своими наблюдениями и ощущениями от применения оргонитов и различных оргонных устройств. Уже более пятнадцати лет повсеместного использования люди отмечают такие положительные эффекты как:


-Улучшение погодных условий
-Улучшение вкуса качества пищи и воды
-Повышенный рост урожая (в случае применения оргонной энергии в растениеводстве)
-Высокие показатели выживаемости домашнего скота и птицы (в животноводстве)
-Улучшение сгорания топлива, как результат уменьшение его расхода и снижение CO CH, увеличение мощности двигателя.

-И многие другие…..
----
Мне особенно эти пункты пондравились,
Все становлюсь супер-фермершей
и диктую цены на мировом рынке.
:pooh_lol: