Женщинам - образ, стиль, красота

02.05.2017 13:02 Йео#56
Женщинам и девушкам: если Вы заметили признаки старения (гормональный сбой, ПМС, после болезни, неадекватной диеты и тд и тп) - и еще не принимали медикаментов(!), либо вообще не собираетесь их принимать (кроме аспирина) - потому что - с медикаментами мой совет неприемлем - итак, если вы видите обвисания и смарщивания, там, где их не было совсем недавно - то поможет экстренное принятие такого продукта как желе - только желе надо делать либо самой - из желатина, добавить можно варенье, (для гурманок, -сливки), фрукты и так далее - либо простой самый дешевый цветной в баночках пластмассовых(без фруктов) - тоже подойдет - потому что там желатин именно. Не подходит мармелад, желейные конфеты. Принимать по баночке 2 раза в день, если хочется (тянет) - больше - ешьте.. Поможет быстро. Если при этом Вы замечаете набор веса, вернее, объема, потому что вес, да немного поднимется в любом случае - то клюквенный морс в повышенном количестве, лимоны, ананасы, простую аскорбинку - принимайте параллельно (в другие часы чем желатин), либо - потерпите - когда перестанете употреблять желе и тогда начинайте "промывку" кислым. Совет может показаться слегка варварским - но это действенная помощь для тех кто по каким то причинам внезапно лишился коллагеновой прослойки - без которой красота невозможна. Жир надо сбрасывать, но коллаген надо поддерживать в теле.
07.05.2017 16:55 Йео#57
Полезное Мороженое Своими руками

Этот рецепт я узнала из книжек Луизы Хэй: если ягоды и фрукты влюбых по вкусу сочетаниях измельчить в блэндэре а потом заморозить - то получается прекрасное мороженое - типа щербет.

Мой собственный рецепт: это яблоки потушить и сделать пюре, заморозить, можно добавить корицы до заморозки.
Мороженое можно разложить в стаканчики и накрыть каждый стаканчик пленкой.

Польза такого мороженого в том, что вместе с пектином и прочими полезностями фруктов в организм поступает структурированная заморозкой вода и сок.
такое мороженое -щербет оказывает благотворное очищающее, разгружающее воздействие на организм. Насыщает, усваивается лучше даже и фруктов, если не иметь ввиду свежие фрукты и ягоды в самый сезон - что самое полезное, конечно.

Экспериментировать с таким мороженым можно до бесконечности, благо возможностей сейчас полно -и замороженные и свежие фрукты круглый год.:priv:
07.05.2017 17:16 Йео#58
Быстрый (и очень дешевый) эффективный пилинг для лица и тела: геркулес растолочь в кофемолке (как можно мельче). Высыпать в емкость по размеру... Добавлять, помешивая, достаточно горячую, но не кипящую воду (примерно 80 градусов), размешать до консистенции сметаны. Наносится на чистую кожу, смывается водой (большим количеством).
08.05.2017 12:23 Йео#59
Проверенное многими (по грамотным отзывам людей из интернета, и мной лично) средство восстановления иммунитета, обеззараживания организма, улучшения энергобаланса:

КУРКУМА с МОЛОКОМ:

По маленькой (неполной кофейной) чашечке выпивается утром и вечером (на голодный , перерыв с предыдущим приемом воды -30 минут, с последующим - 60 минут) - молоко с доведенной до кипения в нем щепоткой куркумы. Пить в теплом виде.

/Молоко -либо натуральное высокого качества, либо из баночек детского сухого молока для вскармливания/;/Куркуму обязательно довести до кипения, а не просто размешать в молоке, так как эта специя, как и любой продукт, может из за неправильного приготовления, расфасовки и хранения содержать в себе опасные бактерии и тому подобное/
10.05.2017 21:42 Йео#60
Просьба администраторам форума: Будьте плиз так любезны - перенесите помледние(мои) 4 поста этой темы в тему здоровье (Здоровый образ жизни) или в аналогичную, более уместную для них тему. Спасибо, извините.