Санкт - Петербург, Россия

26.03.2008 18:15 Feuma#11
Так вот к чему разговор веду. Я как-то устроила встречу, но не Питерских, но в Питере. Они тоже были в шоке. Уехали и у себя дома выпадали в осадок. Каждый в своем городе. Но то, что я там устроила я рассказать не могу. Но это было шикарно. :-DТак шикарно, что такое рассказывать я просто побоюсь.:-D Если кто себе желает Здоровья с Feuma встречаться противопоказано. Во благо Покоя, Гармонии и Устойчивости в психике...:pooh_lol:
Всем Желаю Здравствовать!!!
26.03.2008 18:27 Эванеска#12
Feuma, :shok::ukliam3: афигеть....)))))))))
26.03.2008 20:16 Миша#13
Феума, такое может быть только с тобой!:good:
26.03.2008 21:39 Heiur#14
Feuma :pooh_door: так, летом ты готовься еще и меня увидеть, но в музей я не пойду. У меня своя культурная программа намечается. :pooh_lol:
Прекрасно, что встреча состоялась! Эх, нас там не было_____________
26.03.2008 22:15 Feuma#15
Heiur, мы будем пахать у меня в кочегарке. Ты когда мне обещала плитку положить...Какой-то там дизайн с ног валяющий. Музей тебе. Таких друзей да в музей...на огород десантом высажу...Морковь полоть...вдвоем, куда трава полетит. Без обеда от рассвета до заката. Когда ты приедешь, наступит Великий постинг/мессага)))))))))))) :pooh_lol:Так что вези кулек огромный семечек, я завалинку уже сделала, прямо по центру огорода.:-D Соседи не поняли моей шутки... Завалинка отдельно от дома, это как это...дом там, а завалинка в стороне....они ничего не кумекают в архитектуре Педреры....:-D