Опыт астральных путешествий

21.06.2012 14:13 cowboy#136
Цитата:
Сообщение от Гекс
Привет, cowboy! :namaste:

Ооочень многие люди крепко "спят" даже когда бодрствуют, понимаешь о чем я? ;)
Андерстуд))) асолютно согласен, как раз в одной из техник об ОСах читал что необходимо периодичесики для осознания себя в бодрствовании спрашивать: "Не сплю ли я?". Это вроде как для выхода в ОС помогает. Хотя я бы лучше предложил спрашивать себя что-нибудь типа: "а мои ли это мысли?" "не навязано ли мне то или иное кем-либо или чем либо? (например "зомбоящиком"))) и т.д.

Цитата:
Сообщение от Гекс
А одно другому не мешает. Если "просечь" систему выхода из тела во время того же сна, то можно очень даже хорошо высыпаться к утру.
Так осознанное сновидение только для того чтоб все свои сокровенные мечты во сне воплощать (ну там с двумя блондиночками))) а может и чего сурьезнее);) ОС для выхода из тела не предназначен, хотя кое-какие методы можно оттуда взять.

Цитата:
Сообщение от Гекс
Скажи, а ты увлекался именно ОСами? Не было попыток выхода из тела?
Вот ОСами почти не увлекался, а выходом из тела очень интересуюсь...иногда))) Полноценного выхода никогда не получалось (по крайней мере как его описывают профи), но в плане релаксации, отстранения/отвлечения от окружаюцей обстановки и т.д. получается неплохо:namaste:
28.03.2014 13:17 pavelmps#137
Выходил из тела 4 раза. Удивительно ощутить то, о чем писали другие люди. Например те же вибрации. Я их себе иначе представлял. А когда ощутил - не сразу понял, что это они. Но потом, размышляя над явлением, пытаясь найти для него подходящий термин - понял, что ничего лучшего слову "вибрации" нет. Наиболее точно отражает. Ну и шум в ушах. По-моему он как-то с вибрациями связан - одной природы что-ли источник.