Опыт астральных путешествий

19.02.2008 20:27 Монстера#1
Здравствуйте, очень рада Вам всем, только за то что Вы есть, позвольте поделиться со своими, казалось бы, старыми странными впечатлениями,( лет20 назад) но они для меня всегда ощущаемы, как в первый раз. Вот я сплю, рядом со мной спит моя родная сестра, младше меня на 8 лет. И вот меня пробирает мелкая дрожь,далее перерастает в вибрации, но для меня это сон, вибрации настолько сильны , что я просыпаюсь, мною обуреват какой то страх. и я хочу позвать сестру. (плохо работает клавиша,) а она в это время молодая в сладостных снах еще и причмокивает языком, Я не понимая , что случилось со мной , пытаюсь ее разбудить. Но не тут то было. Я лишена всяких чувств и движений. Но я четко вижу ее рядом на том диване, и себя на другом диване. Дальше была паника, я ничего не помню, но я засыпаю и подушку ложу повыше, как бы , не хочу уже больше засыпать, но, опять засыпаю, опять вибрации, уже сильнее, уже даже слышу свое дыхание, и вижу все со стороны я и моя сестра.у меня какой то испуг и я пытаюсь обратися к сестре но голоса у меня нет, я пытаюсь закричать, но чувствую только хрипоту в горле, опять испуг. и я пытаюсь как то обратить на себя внимание, хочу хоть упасть с дивана, но не могу. хотя вижу и ее и себя со стороны, я не смогла упасть и закричать, вибрации утихли, и я в полном сознании , что спать больше не буду, опять погружаюсь в сон, и опять теже вибрации , еще сильнее, и я уже четко вижу все , всю комнату. и нас как будто сверху, я вижу себя, полностью, я вижу сестру, но испуга того нет , больше ничего не помню, Что это было? С уважением, Ирина
23.02.2008 21:34 келпи#2
это был выход из тела эфирного двойника, ничего страшного, если быть к этому готовым. страх в этот момент совершенно не нужен, надо просто расслабиться и не сопротивляться.:)

в теме о внетелесном опыте об этом подробно и интересно написано!
12.03.2008 04:16 RiverL#3
здравствуйте. если я создала эту тему не в том разделе, перенесите ее куда следует, это очень важно, как для меня, так возможно и для тех, кто переживал подобное..

подскажите, может кто знает.., что это был за уровень при втп.
в нем я увидела что все сознания людей - одна кипучая шумящая река энергии. смотреть на эту реку было не просто - она очень бурлила так сказать. все мысли людей - были озвучены, и поэтому был слышен очень резкий шум и гул. не понятно было где у нее начало и где конец у этой реки, но течение было видно. причем течение было в обратную сторону, а не вперед... затем я обнаружила что все неодушевленные (мёртвые) предметы тоже связаны только в другой *реке*. и всякие такие речки тоже связаны между собой только структурами потоньше - *ручейками* так сказать.. еще при этом втп я видела себя же но в разных местах и позах: внизу - лёжа, по середине - в подвешенном состоянии, и еще полусидя.
12.03.2008 04:38 квв#4
Цитата:
Сообщение от RiverL
подскажите, может кто знает.., что это был за уровень при втп.
в нем я увидела что все сознания людей - одна кипучая шумящая река энергии. смотреть на эту реку было не просто - она очень бурлила так сказать. все мысли людей - были озвучены, и поэтому был слышен очень резкий шум и гул. не понятно было где у нее начало и где конец у этой реки, но течение было видно. причем течение было в обратную сторону, а не вперед... затем я обнаружила что все неодушевленные (мёртвые) предметы тоже связаны только в другой *реке*. и всякие такие речки тоже связаны между собой только структурами потоньше - *ручейками* так сказать.. еще при этом втп я видела себя же но в разных местах и позах: внизу - лёжа, по середине - в подвешенном состоянии, и еще полусидя.
Противоречие - вы говорите что река не имеет ни начала ни конца, в тоже время говорите что течёт не вперёд а назад ( на основании чего был сделан вывод), я иногда "вижу" человечество как единную сущьность ( некий круглый объём состоящий из некой массы, в остовном тёмного цвета, и на нём лики- маски, добрые, злые и т.д, зрелище неприглядное, за редким исключением)
12.03.2008 04:41 RiverL#5
да. в том то и дело. одни противоречия. эта река, её явно штормило), а я просто замерла от увиденного.. просто я запомнила что моё астральное зрение смотрело на реку, а течение было против взгляда.